Продажа 4-комнатной квартиры

Дом на набережной" построен в 192719по проекту архитектора Б. М. Иофана в стиле позднего конструктивизма. В нем проживали представители советской элиты ученые, партийные деятели, герои Советского союза и др. Имеет статус объекта культурного наследия. Дом в пешей доступности от парка Зарядье., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Дом на Набережной". Квартира грамотно спланирована. Просторную гостиную 42 кв.м. и кухнюстоловую 43 кв.м. разделяют только декоративные колонны и большой морской аквариум, на кухне установлена мебель ручной работы (натуральное дерево и камень) от известного британского дизайнера и встроенная бытовая техника. Спальня 19 кв.м. Ваннаяспа 20 кв.м. с 2 окнами, 2 раковинами, джакуззи, душевой кабиной с верхним душем для эффекта дождя, подогреваемым полом, отделана натуральным камнем. В квартире 2 балкона на разные стороны. Виды из окон на памятник Петру и набережную., комнаты 4219, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Марина 891545ты, панорамный вид на Кремль, Златоглавое Замоскворечье, Москвуреку. Ваш Эксперт Марина 89154503323, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот ф3655 Предлагается квартира с отделкой в известном доме на набережной. Отделка квартиры выполнена в стиле современной классики. Функциональная планировка 4 спальни, гостиная, кухня, 3 су, лоджия. Виды из окон в сторону Каменного моста и Кремля., комнаты 16.62414.612.5, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Boch) 2 раковины, джакузи, душевая кабина, подогреваемый пол из натурального камня, 2 балкона на разные стороны. Из всех окон открывается панорамный вид на Храм Христа Спасителя, Москвуреку, МГУ, патриарший мост, высотку на Котельнической набережной и Златоглавое Замоскворечье, а обилие зеркал усиливает эффектные виды, многократно отражаясь внутри квартиры. Идеальный вариант для тех, кто ценит статус и приумножает собственную респектабельность, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Отделка в классическом стиле;, территория огороженная

Продажа 6-комнатной квартиры

891545Действительно Лучшее предложение в Знаменитом Доме на Набережной. Панорамные виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, МГУ, Москвуреку.Идеально спланированная квартира с делением на гостевую и приватную зону, 4 балкона, 3 санузла. Ваш Эксперт 89154503323, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.



Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: