Продажа 5-комнатной квартиры

025525 В известном доме на Набережной предлагается светлая квартира с отделкой в стиле современная классика. Планировка объединенная зона кухнягостиная, 3 спальни, кабинет, 3 су, лоджия. Из окон гостиной открываются виды на Кремль и Каменный мост. Парковка во дворе под шлагбаумом.

Продажа 5-комнатной квартиры

ЖК Дом на набережной, официальное наименование Дом правительства. ПЯТИ комнатная квартира в стиле современной классики. Планировка кухнястоловая, гостиная, четыре спальни, три ванные комнаты, тёмная комната. Вид на Серафимовича, Б. Каменный мост, внутренний двор. Парковка наземная во внутреннем дворе на огороженной охраняемой территории. ЖК Дом на Набережной находится напротив Храма Христа Спасителя и занимает целый квартал от Берсеневской набережной до Обводного канала. Дом был построен в 1931 году по проекту знаменитого московского архитектора Бориса Иофона и предназначался для новой политической элиты генералов, высших чинов наркоматов, героев войны, старых большевиков, деятелей культуры. Сегодня Дом на Набережной имеет статус памятника истории и охраняется государством. В доме расположены жилые корпуса, Театр Эстрады, кинотеатр Ударник., комнаты 242525изайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая

Продажа 4-комнатной квартиры

обширный озелененный внутренний двор с детской площадкой. Парковочные места предусмотрены. Осуществляется круглосуточная охрана подъездов и видеонаблюдение. Работает служба консьержей. Свободная продажа., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

лот 16155 5ти комнатная квартира в современном стиле. ПЛАНИРОВКА кухня, гостиная, 4 спальни, темная комната, 3 су. ВИД из окон на улицу Серафимовича, внутренний двор и Б.Каменный мост. Дом расположен на Болотном острове между Москвой рекой и Обводным каналом в центре Москвы, является памятником истории. Построен в 1931 году по проекту архитектора Иофана и включает несколько корпусов, а также здание Театра Эстрады, кинотеатр Ударник и магазин., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Дом на набережной" построен в 192719по проекту архитектора Б. М. Иофана в стиле позднего конструктивизма. В нем проживали представители советской элиты ученые, партийные деятели, герои Советского союза и др. Имеет статус объекта культурного наследия. Дом в пешей доступности от парка Зарядье., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Дом на Набережной". Квартира грамотно спланирована. Просторную гостиную 42 кв.м. и кухнюстоловую 43 кв.м. разделяют только декоративные колонны и большой морской аквариум, на кухне установлена мебель ручной работы (натуральное дерево и камень) от известного британского дизайнера и встроенная бытовая техника. Спальня 19 кв.м. Ваннаяспа 20 кв.м. с 2 окнами, 2 раковинами, джакуззи, душевой кабиной с верхним душем для эффекта дождя, подогреваемым полом, отделана натуральным камнем. В квартире 2 балкона на разные стороны. Виды из окон на памятник Петру и набережную., комнаты 4219, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

8915453 комнаты, панорамный вид на Кремль, Златоглавое Замоскворечье, Москвуреку. Ваш Эксперт Марина 89154503323, окна во двор и на улицу, лифт пасс.



Продажа 5-комнатной квартиры

Лот ф3655 Предлагается квартира с отделкой в известном доме на набережной. Отделка квартиры выполнена в стиле современной классики. Функциональная планировка 4 спальни, гостиная, кухня, 3 су, лоджия. Виды из окон в сторону Каменного моста и Кремля., комнаты 16.62414.612.5, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Boch) 2 раковины, джакузи, душевая кабина, подогреваемый пол из натурального камня, 2 балкона на разные стороны. Из всех окон открывается панорамный вид на Храм Христа Спасителя, Москвуреку, МГУ, патриарший мост, высотку на Котельнической набережной и Златоглавое Замоскворечье, а обилие зеркал усиливает эффектные виды, многократно отражаясь внутри квартиры. Идеальный вариант для тех, кто ценит статус и приумножает собственную респектабельность, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Отделка в классическом стиле;, территория огороженная

Продажа 6-комнатной квартиры

Марина 891545Действительно Лучшее предложение в Знаменитом Доме на Набережной. Панорамные виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, МГУ, Москвуреку.Идеально спланированная квартира с делением на гостевую и приватную зону, 4 балкона, 3 санузла. Ваш Эксперт 891545окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: