Продажа 3-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 5050 896877лена Предлагается 3комнатная квартира в элитном жилом комплексе на проспекте Мира, с огороженной территорией и круглосуточной охраной. В квартире выполнена качественная отделка в современном стиле с использованием экологически чистых материалов, полностью меблирована и готова к въезду нового собственника. Планировка просторная кухнягостиная, 2 спальни с гардеробными комнатами, 2 санузла. Машиноместо в подземном паркинге предлагается отдельно. Детская площадка в закрытом дворе. Развитая инфраструктура. Оперативный показ. Номер объекта 154462окна на улицу, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Продается ЛОТ 2 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ квартиры 4х и 5ти комнатные, ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, на одном этаже, с общей огромной лоджией, в новом, 2000 года постройки, монолитнокирпичном доме с подземным паркингом. М. Проспект Мира 5 мин. пешком. Совсем небольшие коммунальные платежи!!! Общ. пл. 500 кв.м 314 этажного мон.кирп. дома. Квартиры отличаются от всех остальных квартир в этом доме своим масштабом и удобным расположением на одном этаже, роскошным эксклюзивным дорогостоящим ремонтом (авторская работа), выполненным в 201120разноуровневые полы ( дорогостоящий паркет из натурального дерева), дизайнерское решение потолков и освещения (люстры из хрусталя), использованы настенные панели из натурального камня (оникс), в квартирах также имеется комнаты для проживания обслуги, 6 санузлов + отдельные комнаты для стирки и глажки белья. Отдельные комнаты выделены для просторных гардеробных, 2 огромные лоджии, отличная звукоизоляция, дополнительно установлен бойлер для бесперебойной подачи воды на случай ее отключения. Просторные современные кухни, укомплектованные по последнему слову техники от А до Я всевозможная встроенная техника последнего поколения, кондиционирование, интернет, кабельное ТВ, аппаратура для видеонаблюдения. Огороженная территория дома и тихий задний двор. К дому прилегает парковочная зона, охраняемая ГИБДД. К услугам жильцов всегда есть места для парковки их автомобилей. В доме есть технический этаж, круглосуточные слесарь и электрик.Рядом с домом супермаркет Азбука Вкуса и рестораны.Круглосуточная военизированная охрана, презентабельная входная группа, солидные соседи, пропускная система. Удобная автомобильная развязка. В шаговой доступности парки и сады, спорткомлекс Олимпийский, недалеко Центральная Мечеть и несколько Православных Храмов, различные магазины, салоны красоты,рестораны детские досуговые центры, школы и т.д. ЛОТ готов к сделке. Торг., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная

Продажа 5-комнатной квартиры

017598 Просторная квартира площадью 230 кв.м. В данной квартире сделан современный и дорогой ремонт. В отделке квартиры использовались только дорогие материалы, предусмотрены полы и потолки разного уровня, так же присутствуют гардеробные и хозяйственные комнаты. Так же имеется две лоджии, выходящие на тихий двор и улицу. Во входной группе сделана отделка мрамором. Главное преимущество данного объекта это расположение в тихом переулке, но близ центральных магистралей.

Продажа 5-комнатной квартиры

017599 Просторная квартира площадью 259 кв.м. В данной квартире сделан современный и дорогой ремонт. В отделке квартиры использовались только дорогие материалы, предусмотрены полы и потолки разного уровня, так же присутствуют гардеробные и хозяйственные комнаты. Так же имеется две лоджии, выходящие на тихий двор и улицу. Во входной группе сделана отделка мрамором. Главное преимущество данного объекта это расположение в тихом переулке, но близ центральных магистралей. Отличное предложение для тех, кто ищет просторную и комфортную квартиру.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается видовая квартира в клубном доме бизнес класса ЖК Пик Мира, территория огорожена, есть машиноместо в подземном паркинге (за отдельную плату), входная группа с круглосуточной охраной.Узаконенная перепланировка гостиная объединена с кухней 68 кв.м., кабинет 27 кв.м., 2 спальни 2013 кв.м., гардеробная, 2 санузла,огромный балкон терраса с теплым полом 17.4 кв.м. по факту фактическая площадь около 190 кв.м.,видеокамера,4 кондиционера. В квартире сделан дизайнерский евроремонт,оборудована необходимой техникой,встроенная кухня,итальянская мебель все остается и входит в стоимость квартиры.Свободна,документам более 3х лет., комнаты 68.327.42013, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2014, количество собственников 1

Продажа 5-комнатной квартиры

От Собственника!!!Продается ЭКСKЛЮЗИВНАЯ пятикомнатная квартира в новом, 2000 года постройки, монолитнокирпичном доме с подземным паркингом. М. Проспект Мира 5 мин. пешком. Общ. пл. 230 кв. метров (на этом же этаже предлагается 2я квартира с идентичным ремонтом), 314 этажного мон.кирп. дома. Квартира отличается от всех остальных квартир в этом доме своим масштабом (свыше 200 кв.м), роскошным эксклюзивным дорогостоящим ремонтом (авторская работа), выполненным в 201120разноуровневые полы ( дорогостоящий паркет из натурального дерева), дизайнерское решение потолков и освещения (люстры из хрусталя), использованы настенные панели из натурального камня (оникс), в квартире также имеется комната для проживания обслуги, три санузла + отдельная комната для стирки и глажки белья. Отдельные комнаты выделены для просторных гардеробных, 2 огромные застекленные лоджии, отличная звукоизоляция, дополнительно установлен бойлер для бесперебойной подачи воды на случай ее отключения. Просторная современная кухня, укомплектованная по последнему слову техники от А до Я всевозможная встроенная техника последнего поколения, кондиционирование, интернет, кабельное ТВ, аппаратура для видеонаблюдения. Огороженная территория дома и тихий задний двор. К дому прилегает парковочная зона, охраняемая ГИБДД. К услугам жильцов всегда есть места для парковки их автомобилей. В доме есть технический этаж, круглосуточные слесарь и электрик.Рядом с домом супермаркет Азбука Вкуса и рестораны.Круглосуточная военизированная охрана, презентабельная входная группа, солидные соседи, пропускная система. Удобная автомобильная развязка. В шаговой доступности парки и сады, спорткомлекс Олимпийский, недалеко Центральная Мечеть и несколько Православных Храмов, различные магазины, салоны красоты,рестораны детские досуговые центры, школы и т.д. Готова к сделке. Торг., комнаты 29+28+53+12+31, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается эксклюзивная пятикомнатная квартира ОТ СОБСТВЕННИКА в новом, 2000 года постройки, монолитнокирпичном доме с подземным паркингом. М. Проспект Мира 5 мин. пешком. Общ. пл. 258,9 кв. метров, 314 этажного мон.кирп. дома. Квартира отличается от всех остальных квартир в этом доме своим масштабом (свыше 200 кв.м), роскошным эксклюзивным дорогостоящим ремонтом (авторская работа), выполненным в 201120разноуровневые полы ( дорогостоящий паркет из натурального дерева), дизайнерское решение потолков и освещения (люстры из хрусталя), использованы настенные панели из натурального камня (оникс), в квартире также имеется комната для проживания обслуги, три санузла + отдельная комната для стирки и глажки белья. Отдельные комнаты выделены для просторных гардеробных, 2 огромные застекленные лоджии, отличная звукоизоляция, дополнительно установлен бойлер для бесперебойной подачи воды на случай ее отключения. Просторная современная кухня, укомплектованная по последнему слову техники от А до Я всевозможная встроенная техника последнего поколения, кондиционирование, интернет, кабельное ТВ, аппаратура для видеонаблюдения. Огороженная территория дома и тихий задний двор. К дому прилегает парковочная зона, охраняемая ГИБДД. К услугам жильцов всегда есть места для парковки их автомобилей. В доме есть технический этаж, круглосуточные слесарь и электрик.Рядом с домом супермаркет Азбука Вкуса и рестораны.Круглосуточная военизированная охрана, презентабельная входная группа, солидные соседи, пропускная система. Удобная автомобильная развязка. В шаговой доступности парки и сады, спорткомлекс Олимпийский, недалеко Центральная Мечеть и несколько Православных Храмов, различные магазины, салоны красоты,рестораны детские досуговые центры, школы и т.д. Готова к сделке. Торг., комнаты 38,422,720,331,523,2, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

Элитный дом с огороженной и охраняемой территорией, с подземным паркингом. Квартира с террасой для выхода из двух соседних квартир Терраса может быть поделена. Можно рассматривать и как объединение двух квартир, общая площадь тогда составит 500 кв м. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт дорогостоящими материалами. Гостинаястудия, 3 спальни, хозяйственные помещения, гардеробные. Высота потолков меняется от 3,20 до 4,50 метров. Меблирована эксклюзивной мебелью известных марок. Рассмотрят продажу с мебелью. В цене 1 машиноместо в подземном гараже., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф8477 В элитном жилом комплексе с огороженной территорией и круглосуточной охраной предлагается квартира 117 кв.м. на 5м этаже. Выполнена отделка в современном стиле, квартира меблирована. Спланированы просторная кухнягостиная, 2 спальни с гардеробными комнатами и 2 су. Машиноместо в подземном паркинге предлагается отдельно. Детская площадка в закрытом дворе., окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф8476 В элитном жилом комплексе с огороженной территорией и круглосуточной охраной предлагается квартира 200 кв.м. на 4м этаже. Выполнена качественная отделка в элегантном классическом стиле, квартира полностью меблирована и готова к въезду нового собственника. Спланированы просторная кухнягостиная, 2 спальни с гардеробными комнатами и 2 су. Собственная открытая терраса 100 кв.м.! Машиноместо в подземном паркинге. Детская площадка в закрытом дворе., окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

, который расположен в Мещанском районе столицы. Прекрасные характеристики и удачное планировочное решение не оставит никого равнодушным. Дизайн квартиры выдержан в современной классике четкость и правильность геометрических линий подчеркивают статус ее обладателя. Планировка предусматривает под собой кухнюгостиную, 2 спальни, 2 су, а также балкон, откуда открывается вид в тихий двор. Есть машиноместо в подземном паркинге., комнаты 201824, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЖК Пик Мира. Клубный дом в Мещанском районе. Продается квартира площадью 117 кв.м. Интерьер в современном классическом стиле. Планировка гостиная совмещена с кухней, две спальни, два санузла, гардеробная комната. Встроенная система кондиционирования. Квартира полностью под ключ. Высокий уровень безопасности. В доме есть подземный паркинг. Лот 927, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

, состоящий из корпусов разной этажности, построен в 2001 году. Необычная архитектурная концепция включает здание в виде каре, составленного из прямоугольников и полуцилиндров. Фасад украшают полукруглые ступенчатые галереи с панорамным остеклением, стены облицованы декоративной цветной плиткой, есть подземный паркинг. Входная группа отделана мрамором и гранитом. Проект реализован с использованием энергосберегающих технологий и экологически чистых материалов. Комплекс возведен в районе с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от проспекта Мира, что обеспечивает высокую транспортную доступность и удобства проживания. Квартира в доме подойдут тем, кто ценит действительно современное жилье. Квартира общей площадью 124 кв. м, с отделкой и обстановкой в стиле модерн, находится на восьмом этаже 17этажной секции. Планировка включает кухнягостиная, хозяйская и гостевая спальни, два санузла, две гардеробные, лоджия и прачечная.

Продажа 4-комнатной квартиры

Элитный дом с огорженной территорией и подземной парковкой, охраняемый круглосуточно. В квартире выполнен дорогой авторский ремонт с элементами классики. На кухне встроенный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой лучших мировых производителей. В комнатах мебель из Италии, выполнена на заказ. Достоинство квартиры большая терраса. Соседняя квартира тоже предлагается. Имеется возможность приобрести 500 кв м., комнаты 252525а во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, количество собственников 1



Продажа 9-комнатной квартиры

Дом с огороженной территорией и подземной парковкой, охраняемый круглосуточно. На этаже две соседние квартиры возможно объединенить. Огромная терраса, разноуровневые потолки высота варьирует от 3,10 до 5 метров. Качественный дизайнерский ремонт выполнен дорогостоищими материалами. Меблированна изготовленной на заказ в Италии мебелью. Санузлы оснащены импортной сантехникой известных фирм., комнаты 252525окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: