Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 31053. Предлагаются две квартиры без отделки под объединение. Большие панорамные окна выходят на три стороны света. Можно спланировать до восьми спален, постирочные комнаты, гардеробные комнаты, шесть су, две лоджии с панорамным остеклением. Несмотря на расположение комплекса в самом центре Москвы, в квартире очень тихо и хорошая изоляция. Предложение оформлено в собственность., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Вариант планировки гостиная, кухня, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная. Есть балкон. Из окон открывается панорамный вид на город и МИД. Хорошую инсоляцию благодаря большой площади остекления. Высота потолков 3,4 м. В стоимость входят 2 машиноместа в 2уровневом подземном паркинге. Инфраструктура дома Бассейн, тренажерный зал, сауна, солярий, массажный кабинет, детская комната, колясочная, сигарная комната, зона отдыха. Инфраструктура района На сегодняшний день Арбат представляет собой сочетание несочетаемого с одной стороны, это тихий исторический район с небольшими переулками, с другой стороны это место, где расположились многочисленные элитные рестораны, кафе и бутики. На территории района Арбат находятся шесть школ, пять детских садов, два ВУЗа, три кинотеатра, три театра и одиннадцать музеев. Номер объекта G4113, окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

ранее в ней никто не жил. Общая площадь 233,9 кв. м. Планировка кухня, оборудованная техникой Smeg, просторная гостиная, 3 спальни, 3 су, кабинет с выходом на лоджию, большая гардеробная, постирочная комната. Высота потолков 3,4 м. Дизайн интерьера выполнен в современном минималистичном стиле по проекту известного архитектурного бюро. Имеются автоматическая система управления климатом, система охранной сигнализации, встроенный увлажнитель приточного воздуха и другие атрибуты комфортного проживания. Панорамные окна от пола до потолка с дубовыми стеклопакетами позволяют наслаждаться прекрасными видами на центр Москвы и здание МИД квартира обладает лучшими видовыми характеристиками в жилом комплексе. Два машиноместа в подземном паркинге включены в стоимость.

Продажа 5-комнатной квартиры

пример точечной застройки района. Архитектуру здания отличает строгая геометрия фасадов с панорамными окнами большой площади остекления и облицовка керамической плиткой. Внутренняя отделка общих помещений и входных групп выполнена с использованием натурального камня. Находясь в историческом центре столицы с развитой инфраструктурой, комплекс и сам включает внушительный набор удобств бассейн, сауну, тренажерный зал, детскую игровую комнату, зоны отдыха, ресепшен, подземный паркинг и благоустроенную закрытую территорию. Пятикомнатная квартира, выставленная на продажу, расположена на шестом этаже ЖК. Рекомендованным планировочным решением в ней предусмотрены четыре спальни и три санузла. Квартира представлена в свободной планировке, без отделки. Общая площадь составляет 243,4 кв. м. В таком пространстве рождается ощущение больших возможностей и самые смелые планы. Осуществив их, можно создать жилье своей мечты., без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

ЖК КЛУБНЫЙ ДОМ НА СМОЛЕНСКОМ БУЛЬВАРЕ. Элитный новый клубный дом на 29 квартир на второй линии Садового кольца. Расположен в тихом дворе. Предлагается квартира без отделки, свободной планировки площадью 161,7 кв.м. ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ в пол. Потолок 3,42 м. В квартире всего 8 панорамных окон, просторный БАЛКОН 19 кв.м. Качественные дубовые стеклопакеты. Виды во двор на две стороны. Территория ЖК огорожена, охраняется круглосуточно, есть свой благоустроенный внутренний двор с ландшафтным дизайном. На первом этаже расположена собственная инфраструктура дома БАССЕЙН с панорамными окнами, сауна, тренажерный зал, детская комната, комната отдыха, ресепшн. В отделке общественных зон использован натуральный камень. Установлены бесшумные лифты Kone. Имеется 2хуровневый подземный паркинг на 70 машиномест. Собственность. Есть несколько квартир в данном ЖК и 6 машиномест к ним. Рассмотрим Ваши предложения. Рассмотрим ОБМЕН на коммерческие помещения у метро!, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. В непосредственной близости пролегают маршруты наземного городского транспорта. Находясь в историческом центре столицы с развитой инфраструктурой, комплекс и сам включает внушительный набор удобств бассейн, сауну, тренажерный зал, детскую игровую комнату, зоны отдыха, ресепшен, подземный паркинг и благоустроенную закрытую территорию. Клубный дом элитный жилой комплекс, построенный в стиле конструктивного минимализма. Он состоит из двух секций (6 и 7 этажей), отделанных керамической плиткой и имеющих большие площади остекления. Высококачественный мрамор и гранит, дуб (деревянные панели в холлах, дубовые оконные блоки) использованы в отделке внутренних помещений. Четырехкомнатная квартира с балконом (14,7 кв. м), выставленная на продажу, расположена на шестом этаже. Рекомендованным планировочным решением в ней предусмотрены кухнястоловая, гостиная, три спальни и четыре санузла. Квартира представлена без отделки. Общая площадь составляет 271,7 кв. м. Высокие потолки и панорамные окна позволяют владельцам выразить свою индивидуальность и сделать жилье не только удобным, но и неповторимым., без отделки

Продажа 5-комнатной квартиры

ID292 Предлагается квартира 189 кв.м. без отделки. Прекрасные виды на центр Москвы и двор (панорамное остекление). В комплексе для жильцов имеется тренажерный зал, бассейн, массажный кабинет, детскую игровую комнату и зону релакса. В доме есть двухуровневый паркинг на 69 машиномест., без отделки, лифт пасс.+ груз.



Продажа 5-комнатной квартиры

id 294. Предлагается квартира 234 кв.м. свободной планировки. Квартира удобно зонируется, имеет большой балкон ориентированный на две стороны. К услугам жителей предоставляется свой закрытый от посторонних посетителей, круглосуточноработающий бассейн, тренажерный зал, зал для аэробики и детская игровая комната., лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

новый элитный клубный дом, предназначенный для 28 семей и расположенный в переулках Арбата, в непосредственной близости от Посольства Италии и МИДа. Инфраструктура дома полностью соответствует объекту класса DeLuxe на первом этаже расположен уютный бассейн, сауна, тренажерный зал, детская игровая комната, комната отдыха, служба ресепшн, комната для личных водителей и помещение для охраны. В квартирах панорамное остекление, высота потолков более 3 м. Дубовые оконные и балконные рамы, входные двери деревянные с облицовкой дубовым шпоном. Вентилируемый фасад отделан керамической плиткой. В отделке общественных зон использован мрамор, гранит. Бесшумные лифты Kone также отделаны натуральным камнем. Уютный охраняемый внутренний двор с ландшафтным дизайном. Двухуровневый подземный паркинг. Дом обладает удивительным сочетанием прекрасной транспортной доступности, удобной городской инфраструктуры и комфорта спокойной семейной жизни. 2 мм включены в стоимость. Собственность! Номер объекта 153817ифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Дом на Смоленском бульваре" новый элитный клубный дом, предназначенный для 28 семей и расположенный в переулках Арбата, в непосредственной близости от Посольства Италии и МИДа. Инфраструктура дома полностью соответствует объекту класса DeLuxe на первом этаже расположен уютный бассейн, сауна, тренажерный зал, детская игровая комната, комната отдыха, служба ресепшн, комната для личных водителей и помещение для охраны. В квартирах панорамное остекление, высота потолков более 3 м. Дубовые оконные и балконные рамы, входные двери деревянные с облицовкой дубовым шпоном. Вентилируемый фасад отделан керамической плиткой. В отделке общественных зон использован мрамор, гранит. Бесшумные лифты Kone также отделаны натуральным камнем. Уютный охраняемый внутренний двор с ландшафтным дизайном. Двухуровневый подземный паркинг. Дом обладает удивительным сочетанием прекрасной транспортной доступности, удобной городской инфраструктуры и комфорта спокойной семейной жизни. Собственность! Номер объекта 153817ифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

новый элитный клубный дом, предназначенный для 28 семей и расположенный в переулках Арбата, в непосредственной близости от Посольства Италии и МИДа. Инфраструктура дома полностью соответствует объекту класса DeLuxe на первом этаже расположен уютный бассейн, сауна, тренажерный зал, детская игровая комната, комната отдыха, служба ресепшн, комната для личных водителей и помещение для охраны. В квартирах панорамное остекление, высота потолков более 3 м. Дубовые оконные и балконные рамы, входные двери деревянные с облицовкой дубовым шпоном. Вентилируемый фасад отделан керамической плиткой. В отделке общественных зон использован мрамор, гранит. Бесшумные лифты Kone также отделаны натуральным камнем. Уютный охраняемый внутренний двор с ландшафтным дизайном. Двухуровневый подземный паркинг. Дом обладает удивительным сочетанием прекрасной транспортной доступности, удобной городской инфраструктуры и комфорта спокойной семейной жизни. Номер объекта 153817ифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

новый элитный клубный дом, предназначенный для 28 семей и расположенный в переулках Арбата, в непосредственной близости от Посольства Италии и МИДа. Инфраструктура дома полностью соответствует объекту класса DeLuxe на первом этаже расположен уютный бассейн, сауна, тренажерный зал, детская игровая комната, комната отдыха, служба ресепшн, комната для личных водителей и помещение для охраны. В квартирах панорамное остекление, высота потолков более 3 м. Дубовые оконные и балконные рамы, входные двери деревянные с облицовкой дубовым шпоном. Вентилируемый фасад отделан керамической плиткой. В отделке общественных зон использован мрамор, гранит. Бесшумные лифты Kone также отделаны натуральным камнем. Уютный охраняемый внутренний двор с ландшафтным дизайном. Двухуровневый подземный паркинг. Дом обладает удивительным сочетанием прекрасной транспортной доступности, удобной городской инфраструктуры и комфорта спокойной семейной жизни. Собственность! Номер объекта 154271ифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 31052. Предлагается квартира без отделки. Большие панорамные окна выходят на две стороны света. Пространство планируется следующим образом кухня гостиная столовая, четыре спальни, постирочная комната, гардеробные комнаты, три су, лоджия с панорамным остеклением с возможностью ее присоединения к квартире. Несмотря на расположение комплекса в самом центре Москвы, в квартире очень тихо и хорошая изоляция. Предложение оформлено в собственность., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира без отделки, площадью 271,7 кв.м. В квартире возможно спланировать 2 спальни со своими ванными и гардеробными комнатами, кабинет (можно сделать спальню с собственной ванной комнатой), огромную гостиную с выходом на балкон площадью 14,65 кв.м, отдельную большую кухнюстоловую. Квартира очень светлая, с большим количеством окон (13!). Панорамные окна выходят на 3 стороны света. Собственность. К квартире предлагается 2 машиноместа. Номер объекта 153780ез отделки



Продажа 5-комнатной квартиры

общей площадью 186 кв. м. без отделки свободной планировки на 5 этаже., без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 23702. Предлагается квартира без отделки. Квартира очень тихая, создается впечатление присутствия в загородном доме. Большинство окон выходят на внутреннюю озелененную территорию комплекса без возможности автомобильного движения. Пространство планируется следующим образом зона кухнигостинойстоловой, 3 спальни (каждая со своим су и гардеробной комнатой). В квартире есть лоджия с панорамным остеклением. Предложение оформлено в собственность., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Дом на Смоленском бульваре" построен в 2013 году. Внутренняя инфраструктура включает фитнесцентр с бассейном, детскую игровую комнату, комнату для переговоров и др. Предусмотрена служба охраны и система видеомониторинга территории., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Дом на Смоленском бульваре" предусмотрена SPAзона с бассейном и саунами, фитнесзал, детская игровая площадка. Придомовая территория строго охраняется., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 23708. Предлагается квартира без отделки. Большие панорамные окна выходят на две стороны света. Пространство планируется следующим образом кухня гостиная столовая, две три спальни, постирочная комната, гардеробные комнаты, три су, лоджия с панорамным остеклением с возможностью ее присоединения к квартире. Несмотря на расположение комплекса в самом центре Москвы, в квартире очень тихо и хорошая изоляция. Предложение оформлено в собственность., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 23707. Предлагается квартира без отделки, лучшая планировка в комплексе. В квартире 14 панорамных окон. Пространство планируется следующим образом кухня гостиная столовая, 45 спален, гардеробные комнаты, 4 су, постирочная, лоджия с панорамным остеклением с возможностью присоединения к квартире. Потрясающие видовые характеристики на МИД, квартира очень светлая. Предложение оформлено в собственность., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 14053. Уникальное предложение в известном Клубном доме на Смоленском бульваре, 24. Прекрасная 5комнатная квартира, полностью готовая к проживанию, общей площадью 236,2 кв.м., расположенная на 5 этаже. Просторная гостиная 56 кв.м., три спальни со своими санузлами, кабинет 21 кв.м. с выходом на лоджию, большая гардеробная 21 кв.м., постирочная комната 7 кв.м. Квартира меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой от ведущих производителей. В отделке использованы дорогие материалы, автоматическая система управления климатом, система охранной сигнализации, встроенный увлажнитель приточного воздуха и все другие атрибуты комфортного проживания. Высокие потолки 3,4 метра! Панорамные окна от пола до потолка. Дубовые стеклопакеты. Потрясающие панорамные виды на здание МИД и центр Москвы. В квартире сделан современный ремонт, она полностью готова к проживанию, укомплектована эксклюзивной мебелью и техникой. В квартире никто не жил. Всего лишь один сосед на этаже., комнаты 17.817.920.629.839.3, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот №16332. Предлагается 5комнатная квартира в новом клубном доме рядом с МИД. Тихий двор, всего 28 квартир, на этаже 2 квартиры. В доме СПА зона с бассейном и саунами, фитнес залом и детской площадкой. Квартира расположена на 5 этаже. Функциональная планировка просторная гостиная 56 кв.м., три спальни со своими санузлами, кабинет 21 кв.м. с выходом на , большая гардеробная 21 кв.м., постирочная комната 7 кв.м. В отделке использованы дорогие материалы, автоматическая система управления климатом, система охранной сигнализации, встроенный увлажнитель приточного воздуха и все другие атрибуты комфортного проживания. Высокие потолки 3,4 метра! Панорамные окна от пола до потолка. Дубовые стеклопакеты. Потрясающие панорамные виды на здание МИД и центр Москвы. В квартире никто не жил. В стоимость входят два мместа в подземном паркинге. Новый Клубный дом на Смоленском бульваре проект точечной застройки премиумкласса в центре Москвы, внутри Садового кольца, в шаговой доступности от основных историкоархитектурных достопримечательностей столицы, в непосредственной близости от легендарных староарбатских переулков. Элитный жилой комплекс отличается продуманностью архитектурных решений, полноценной собственной инфраструктурой и особойкамерной атмосферой. В доме СПА зона с бассейном и саунами, фитнес залом и детской площадкой. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: