Продажа 4-комнатной квартиры

Дом на Смоленском бульваре" построен в 2013 году. Внутренняя инфраструктура включает фитнесцентр с бассейном, детскую игровую комнату, комнату для переговоров и др. Предусмотрена служба охраны и система видеомониторинга территории., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Дом на Смоленском бульваре" предусмотрена SPAзона с бассейном и саунами, фитнесзал, детская игровая площадка. Придомовая территория строго охраняется., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 23708. Предлагается квартира без отделки. Большие панорамные окна выходят на две стороны света. Пространство планируется следующим образом кухня гостиная столовая, две три спальни, постирочная комната, гардеробные комнаты, три су, лоджия с панорамным остеклением с возможностью ее присоединения к квартире. Несмотря на расположение комплекса в самом центре Москвы, в квартире очень тихо и хорошая изоляция. Предложение оформлено в собственность., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 23707. Предлагается квартира без отделки, лучшая планировка в комплексе. В квартире 14 панорамных окон. Пространство планируется следующим образом кухня гостиная столовая, 45 спален, гардеробные комнаты, 4 су, постирочная, лоджия с панорамным остеклением с возможностью присоединения к квартире. Потрясающие видовые характеристики на МИД, квартира очень светлая. Предложение оформлено в собственность., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаётся 2х комнатная квартира в сталинском доме на первой линии садового кольца. Спланировано кухнястоловая с эркером, гостиная и спальня. Один совмещенный санузел. Окна квартиры выходят на две стороны из спальни и гостиной в тихий двор, из кухнистоловой открывается прекрасная панорама садового кольца. Высота потолков 3,10 метра. В квартире очень тихо несмотря на расположение дома непосредственно на садовом кольце. Чистый отремонтированный подъезд. Стихийная парковка во дворе, евроремонт, прямая продажа, комнаты 1818, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2014, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаётся 3х комнатная квартира в сталинском доме на первой линии садового кольца. Спланировано кухнястоловая с эркером, гостиная и спальня. Один совмещенный санузел. Окна квартиры выходят на две стороны из спальни и гостиной открывается прекрасная панорама садового кольца , из кухнистоловой в тихий двор . Высота потолков 3,10 метра. В квартире очень тихо, несмотря на расположение дома непосредственно на садовом кольце. Чистый отремонтированный подъезд. Стихийная парковка во дворе, евроремонт, прямая продажа. Оперативный показ., комнаты 181815, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2014, количество собственников 1

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 14053. Уникальное предложение в известном Клубном доме на Смоленском бульваре, 24. Прекрасная 5комнатная квартира, полностью готовая к проживанию, общей площадью 236,2 кв.м., расположенная на 5 этаже. Просторная гостиная 56 кв.м., три спальни со своими санузлами, кабинет 21 кв.м. с выходом на лоджию, большая гардеробная 21 кв.м., постирочная комната 7 кв.м. Квартира меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой от ведущих производителей. В отделке использованы дорогие материалы, автоматическая система управления климатом, система охранной сигнализации, встроенный увлажнитель приточного воздуха и все другие атрибуты комфортного проживания. Высокие потолки 3,4 метра! Панорамные окна от пола до потолка. Дубовые стеклопакеты. Потрясающие панорамные виды на здание МИД и центр Москвы. В квартире сделан современный ремонт, она полностью готова к проживанию, укомплектована эксклюзивной мебелью и техникой. В квартире никто не жил. Всего лишь один сосед на этаже., комнаты 17.817.920.629.839.3, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 29246. Трехкомнатная квартира расположена на четвертом этаже фасадного дома на Смоленском бульваре. Окна выходят в тихий внутренний двор и на Садовое кольцо. Внутреннее пространство выдержано в классическом стиле. Функциональная планировка включает две спальни, гостиную, кухню, ванную комнату, холл. Есть два балкона. Установлена автономная приточновытяжная система кондиционирования. Будущие владельцы смогут воспользоваться парковкой на придомовой территории. Дом построен по индивидуальному проекту. В непосредственной близости все необходимые для комфортного проживания инфраструктурные объекты., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот №16332. Предлагается 5комнатная квартира в новом клубном доме рядом с МИД. Тихий двор, всего 28 квартир, на этаже 2 квартиры. В доме СПА зона с бассейном и саунами, фитнес залом и детской площадкой. Квартира расположена на 5 этаже. Функциональная планировка просторная гостиная 56 кв.м., три спальни со своими санузлами, кабинет 21 кв.м. с выходом на , большая гардеробная 21 кв.м., постирочная комната 7 кв.м. В отделке использованы дорогие материалы, автоматическая система управления климатом, система охранной сигнализации, встроенный увлажнитель приточного воздуха и все другие атрибуты комфортного проживания. Высокие потолки 3,4 метра! Панорамные окна от пола до потолка. Дубовые стеклопакеты. Потрясающие панорамные виды на здание МИД и центр Москвы. В квартире никто не жил. В стоимость входят два мместа в подземном паркинге. Новый Клубный дом на Смоленском бульваре проект точечной застройки премиумкласса в центре Москвы, внутри Садового кольца, в шаговой доступности от основных историкоархитектурных достопримечательностей столицы, в непосредственной близости от легендарных староарбатских переулков. Элитный жилой комплекс отличается продуманностью архитектурных решений, полноценной собственной инфраструктурой и особойкамерной атмосферой. В доме СПА зона с бассейном и саунами, фитнес залом и детской площадкой. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Продаю 4к квартира 92 мРвРвРвР‚Св„ўСв„СС›  на 11 этаже 17этажного панельного дома, Смоленский бр. 68. От метро Смоленская (Старого Арбата) или Парк Культуры 7 минут пешком, пересечение Садового кольца (внутренняя сторона) и Пречистенки. 92 м2 общ,69 м2 жилая (19,17,16,16),кухня 9 м2. Дом 1968 года постройки.Панорамный вид на Храм Христа, Кремль, МИД, МоскваСити. Распашонка, меблирована, евроремонт,застекленная лоджия и балкон,металлическая дверь, видеонаблюдение, качественные окна, залстоловая,пол керамогранит, кондиционер в каждой комнате, встроенная кухня, посудомоечная, душевая кабина, большая ванная комната. Теплая и светлая квартира. Во дворе новая оборудованная детская площадка. В шаговой доступности школы, детские сады. Двор с двумя шлагбаумами. Беспроблемная парковка на два авто. Сигнализация,видеонаблюдение,выделенный интернет.Спутниковое ТВ. Консьерж. 1 взрослый собственник. Собственность более 3Х ЛЕТ 101, комнаты 19,17,16,16, окна во двор, евроремонт, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Хороший вид на центр Москвы и Храм ХС, большие светлые изолированные комнаты с окнами во двор, высокий этаж, потолки 3,20, чистый подъезд, большой огороженный двор, места парковки для жильцов дома. Дом после капремонта. Квартира от приватизации до настоящего времени в одной семье, сохранены архивные документы, гарантия чистоты сделки, возможна ипотека, 1 соб, полная стоимость в ДКП., комнаты 1722, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: