Продажа 6-комнатной квартиры

Четыре солнца" украшает внутренний двор с зелеными насаждениями и бульвар, который отделяет его от окружающей застройки. [Лот #9598], новостройка, без отделки, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

. Светлая квартира, общей площадью 131 кв. м. В квартире выполнен качественный ремонт по авторскому проекту в современном стиле. Планировка кухнягостиная, две спальни с единым балконом, два санузла, гардеробная. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Из окон квартиры открываются виды на храм Христа Спасителя и во двор. В подземном паркинге 2 машиноместа., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Четыре Солнца" построен в 2010 году. На придомовой территории оборудована детская площадка и выполнен ландшафтный дизайн. В здании действует ресторан и отделение банка. Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана, в подъезде работает консьерж.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Комплекс построен в современном стиле, однако теплая цветовая гамма отделки и небольшая этажность позволяют зданиям идеально вписаться в историческое архитектурное окружение Замоскворечья. Во внутреннем дворе обустроены зоны отдыха, детские площадки, проведено вечернее освещение. Территория озелененная, скоро будет огорожена и закрыта для посторонних. Работает охрана. На первых этажах корпусов расположены кафе и ресторан, детский клуб Vikiland. Имеется подземный паркинг, машиноместо входит в стоимость квартиры. Площадь квартиры 158,8 кв м. Планировкой предусмотрены 2 спальни, кабинет, кухня и большая гостиная, три санузла и застекленный балкон. При желании можно сделать перепланировку. Квартира продается полностью укомплектованной для комфортного проживая. Ремонт был сделан 5 лет назад. Интерьеры выполнены в стиле современной классики. В отделке преобладают теплые и пастельные оттенки, что создает ощущение уюта. Материалы для отделки отобраны исключительно высочайшего качества дубовый паркет, особо стойкая, но нетоксичная английская краска. Эксклюзивная мебель, сделанная на заказ, и вся необходимая бытовая техника входят в стоимость квартиры. Интерьер украшен картинами известных художников, которые не продаются, но хозяин готов заменить их другими, которые может продать дружественная галерея, расположенная рядом с домом. Подборку картин можно сделать в любом бюджете за отдельную плату. В квартире большие панорамные окна, которые выходят в тихий внутренний двор и старинные Замоскворецкие переулки. Местоположение квартиры удовлетворяет потребность как в тишине и уединении, так и в развитой инфраструктуре. С одной стороны, здесь умиротворение Замоскворецких улочек, красота исторических особняков и церквей идеальное место для неспешных прогулок и отдыха. С другой рядом с домом есть все, что нужно жителю города обилие кафе и ресторанов, модных фитнесцентров, продуктовых магазинов и бутиков. В районе хороший выбор как частных, так и государственных школ и детских садов. Недалеко от ЖК расположены Озерковская и Садовническая набережные, Государственная Третьяковская галерея. До Московского Кремля расстояние составляет всего 2 км. Эта квартира одно из лучших предложений в доме, учитывая соотношение цены и качества.

Продажа 6-комнатной квартиры

Четыре солнца" построен в 2010 году. В распоряжении жителей богатая внутренняя инфраструктура фитнесцентр с бассейном и спа, отделение банка, ресторан. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн. Предусмотрена служба охраны и система видеонаблюдения.

Продажа 5-комнатной квартиры

Четыре Солнца" построен в 2010 году. Внутренняя инфраструктура включает ресторан и отделение банка. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн.

Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" построен в 2010 году. В распоряжении жителей богатая внутренняя инфраструктура фитнесцентр с бассейном и спа, отделение банка, ресторан. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн. Предусмотрена служба охраны и система видеонаблюдения.



Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" построен в 2010 году. В распоряжении жителей богатая внутренняя инфраструктура фитнесцентр с бассейном и спа, отделение банка, ресторан. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн. Предусмотрена служба охраны и система видеонаблюдения.

Продажа 3-комнатной квартиры

МоскваСити". Установлена система кондиционирования и очистки воздуха, подогрев полов. Презентабельная входная группа. Территория комплекса огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение и охрана. За квартирой закреплено машиноместо в подземном паркинге. Инфраструктура комплекса включает в себя фитнесцентр, бассейн, SPAсалон. Свободная продажа. Все необходимые документы в порядке. Организуем показ квартиры в удобное для Вас время., комнаты 572020, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

На вопросы ответит Олег Семеенов ( 896371. В продаже квартира в ЖК 4 Солнца. Планировка 2 спальни, 23 гардеробные, 23 су, кухнягостиная. Окна выходят на две стороны света, высота потолков 3.4 м.. Территория находится под видеонаблюдением и охраняется. Инфраструктура комплекса и района развита отлично., окна во двор, требуется ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

Boch, зона кухни со всей встроенной бытовой техникой Kuppersbuch, 3 спальни, хозяйская спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, 2 су. В квартире выполнен ремонт с применением высококачественных материалов (дерево, натуральный камень, метал). Квартира оборудована приточновытяжной вентиляцией, встроенной акустической системой Sonos. Шумоизоляция между зонами отдыха и гостиной., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" построен в 2010 году. В распоряжении жителей богатая внутренняя инфраструктура фитнесцентр с бассейном и спа, отделение банка, ресторан. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн. Предусмотрена служба охраны и система видеонаблюдения., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Четыре Солнца" построен в 2010 году. На придомовой территории оборудована детская площадка и выполнен ландшафтный дизайн. В здании действует ресторан и отделение банка. Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана, в подъезде работает консьерж., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Комплекс построен в современном стиле, однако теплая цветовая гамма отделки и небольшая этажность позволяют зданиям идеально вписаться в историческое архитектурное окружение Замоскворечья. Во внутреннем дворе обустроены зоны отдыха, детские площадки, проведено вечернее освещение. Территория озелененная, скоро будет огорожена и закрыта для посторонних. Работает охрана. На первых этажах корпусов расположены кафе и ресторан, детский клуб Vikiland. Имеется подземный паркинг, машиноместо входит в стоимость квартиры. Площадь квартиры 158,8 кв м. Планировкой предусмотрены 2 спальни, кабинет, кухня и большая гостиная, три санузла и застекленный балкон. При желании можно сделать перепланировку. Квартира продается полностью укомплектованной для комфортного проживая. Ремонт был сделан 5 лет назад. Интерьеры выполнены в стиле современной классики. В отделке преобладают теплые и пастельные оттенки, что создает ощущение уюта. Материалы для отделки отобраны исключительно высочайшего качества дубовый паркет, особо стойкая, но нетоксичная английская краска. Эксклюзивная мебель, сделанная на заказ, и вся необходимая бытовая техника входят в стоимость квартиры. Интерьер украшен картинами известных художников, которые не продаются, но хозяин готов заменить их другими, которые может продать дружественная галерея, расположенная рядом с домом. Подборку картин можно сделать в любом бюджете за отдельную плату. В квартире большие панорамные окна, которые выходят в тихий внутренний двор и старинные Замоскворецкие переулки. Местоположение квартиры удовлетворяет потребность как в тишине и уединении, так и в развитой инфраструктуре. С одной стороны, здесь умиротворение Замоскворецких улочек, красота исторических особняков и церквей идеальное место для неспешных прогулок и отдыха. С другой рядом с домом есть все, что нужно жителю города обилие кафе и ресторанов, модных фитнесцентров, продуктовых мага, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" украшает внутренний двор с зелеными насаждениями и бульвар, который отделяет его от окружающей застройки. [Лот #13225], окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Boch, зона кухни с бытовой техникой Kuppersbusch, три спальни, мастерспальня с ванной комнатой и гардеробной, два санузла. Есть возможность приобретения двух машиномест в подземном паркинге. ЖК "Четыре Солнца" построен в 2010 году. Внутренняя инфраструктура включает ресторан и отделение банка. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" украшает внутренний двор с зелеными насаждениями и бульвар, который отделяет его от окружающей застройки. [Лот #13226], окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" расположен в центре Москвы в окружении старинных особняков и храмов. В состав проекта входит четыре дома переменной этажности в неоклассическом стиле. Огороженная территория комплекса составляет более 2,5 га, выполнен ландшафтный дизайн, организован бульвар и пространства для отдыха. Инфраструктура дома Кафе, книжный магазин, студия живописи и студия йоги. Инфраструктура района В районе находится множество музеев, ресторанов, кафе, разноформатных клубов. Номер объекта G3193, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" расположен в центре Москвы в окружении старинных особняков и храмов. В состав проекта входит четыре дома переменной этажности в неоклассическом стиле. Огороженная территория комплекса составляет более 2,5 га, выполнен ландшафтный дизайн, организован бульвар и пространства для отдыха., территория огороженная

Продажа 3-комнатной квартиры

, расположенного в районе Замоскворечье, недалеко от Кремля и Третьяковской галереи. В квартире выполнен качественный ремонт, спланированы кухнягостиная, 2 спальни, 2 су и гардеробная, полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Из окон гостиной открывается вид на Храм Христа Спасителя, а из спален в тихий внутренний двор. К квартире можно приобрести 3 машиноместа в подземном паркинге. [Лот #11146], окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

в Замоскворечье. [Лот #12191], окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" украшает внутренний двор с зелеными насаждениями и бульвар, который отделяет его от окружающей застройки. [Лот #10814], окна во двор, без отделки, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

гардеробная; кабинетбиблиотека; гостиная с художественным паркетом, авторскими витражами и действующим мраморным камином; 2 лоджии с панорамным остеклением 4 и 15 кв.м. с великолепным видом на Кремль и Москву; встроенные шкафыкупе, в т. ч. обувной, собственная сплитсистема; спутниковая тарелка; система пультовой охраны и видеонаблюдения; противопожарная система и система защиты от протечек. Высота потолков 3,2 м. Есть машиноместо в подземном паркинге за отдельную стоимость $70.000. [Лот #11637], окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Предлагается на продажу квартира свободной планировки с панорамными окнами. Возможно спланировать гостинуюстоловуюкухню, кабинет, основную спальню с собственными ванной и гардеробной комнатами, дветри дополнительные спальни, ванную комнату, гостевой санузел, кладовую. Предусмотрено два балкона. Окна выходят на три стороны света, вид на центр города и достопримечательности столицы. Высота потолков 3,4м. В комплексе оборудован подземный паркинг, где возможно приобрести машиноместа. Инфраструктура дома Кафе, книжный магазин, студия живописи и студия йоги. Инфраструктура района В районе находятся музеи, рестораны, кафе, разноформатные клубы. Номер объекта G2211, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Четыре солнца" построен в 2010 году. В распоряжении жителей богатая внутренняя инфраструктура фитнесцентр с бассейном и спа, отделение банка, ресторан. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн. Предусмотрена служба охраны и система видеонаблюдения., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

АрНуво", частично меблирована элитной итальянской мебелью и оснащенная лучшей бытовой техникой. Планировка кухня, гостиная с художественным паркетом, авторскими витражами и действующим мраморным камином, 2 спальни, кабинетбиблиотека, гардеробная, 2 су, джакузи, 2 лоджии с панорамным остеклением и великолепным видом на Москву и Кремль. Встроенные шкафыкупе, собственная сплитсистема, спутниковая тарелка, система пультовой охраны и видеонаблюдения, противопожарная система и система защиты от протечек. В подземном паркинге 1 мм входит в стоимость., новостройка, дизайнерский ремонт

Продажа 1-комнатной квартиры

украшает внутренний двор с зелеными насаждениями и бульвар, который отделяет его от окружающей застройки., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

На вопросы ответит Олег Семенов ( 896371 В продаже квартира в ЖК 4 Солнца. Планировка 2 спальни, кабинет, 2 гардеробные, 2 3 су, кухнягостиная. Окна выходят на две стороны света, высота потолков 3.4 м. Территория комплекса под видеонаблюдением и охраняется. Инфраструктура комплекса и района развита отлично., комнаты 20+20+14, требуется ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

. Функциональная планировка просторная гостиная с дровяным камином, объединённая с кухонной зоной, кухня оснащена бытовой техникой немецкой марки Kuppersbusch (посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера, винный шкаф), стиральная и сушильная машина марки Asko (Швеция), хозяйская спальня с большой гардеробной и ванной комнатой, три изолированные спальни, гостевой санузел. Эксклюзивная отделка выполнена с использованием высококачественных материалов (ценные породы дерева, натуральный камень). Вся мягкая мебель в квартире итальянской марки SWAN. Также квартира оборудована мультисистемой Sonos (беспроводная стереосистема). Окна квартиры ориентированы в сторону набережной. В стоимости учтены два машиноместа в подземном паркинге. Инфраструктура дома Кафе, книжный магазин, студия живописи и студия йоги. Инфраструктура района В районе находятся музеи, рестораны, кафе, разноформатные клубы. Номер объекта G3985, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и подземным паркингом. Функциональная планировка гостинаякухня, основная спальня с гардеробной комнатой и совмещенном СУ, 3 спальни (детские комнаты), совмещенный СУ, холл. ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАМИН. Мебель от ведущих мировых производителей, техника Kuppersbush. Система мультирум Sonos, электропривод на стекле дровяного камина, электропривод штор, многоуровневое освещение и др. Имеются 2 мм в подземном паркинге дома (спуск в лифте). Стильная и очень красивая квартира, сделанная по индивидуальному дизайнпроекту. Панорамный вид из окон на Храм Христа Спасителя, набережную и высотку на Котельнической набережной. Развитая инфраструктура района магазины, школы, детские сады, рестораны. Удобная транспортная доступность., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: