Продажа 5-комнатной квартиры

Четыре солнца" состоит из 4 корпусов переменной этажности. Корпуса формируют тихий внутренний двор. В подземной части здания размещается паркинг на 427 машиномест., требуется ремонт, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" состоит из 4 корпусов переменной этажности. Корпуса формируют тихий внутренний двор. В подземной части здания размещается паркинг на 427 машиномест., требуется ремонт, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

, огороженная территория, подземный паркинг. Квартира без отделки, свободная планировка, потолки 3,2 м., 2 балкона, 2 машиноместа. В собственности более 3х лет (ДКП), 1 собственник, прямая продажа. Рассмотрим ваше предложение. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки.ТОРГ., комнаты 452520, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Четыре Солнца" построен в 2010 году. На придомовой территории оборудована детская площадка и выполнен ландшафтный дизайн. В здании действует ресторан и отделение банка. Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана, в подъезде работает консьерж., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

, огороженная территория, подземный паркинг. Квартира без отделки, свободная планировка, потолки 3,2 м., 2 балкона, 2 машиноместа. В собственности более 3х лет, 1 собственник, свободная продажа. Рассмотрим ваше предложение. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки., комнаты 452520, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

На продажу выставлена просторная квартира без отделки, свободной планировки. Оптимальный вариант организации пространства позволяет спланировать гостинуюкухнюстоловую в едином пространстве, две спальни, ванную комнату, гардеробную, гостевой санузел. Также предусмотрен балкон. Окна ориентированы на две стороны света. Высота потолков составляет 3,4м. Квартира расположена в современном жилом комплексе, включающем в себя четыре жилых дома в неоклассическом стиле. Для жителей комплекса предусмотрена собственная инфраструктура и территория с ландшафтным дизайном. Инфраструктура дома Кафе, книжный магазин, студия живописи и студия йоги. Инфраструктура района В районе находятся музеи, рестораны, кафе, разноформатные клубы. Номер объекта G3594, окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Прямой представитель собственника. . Топовое предложение по району. Юридическое сопровождение сделки. Квартира в новом ЖК Четыре Солнца. Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение. Уровень ремонта Западный. Квартира с дизайнерской отделкой, мебель выполнена на заказ. По планировке гостиная студия, 2 спальни, гардеробная комната, кладовая, 2 полных су оборудованы душевой кабиной, ванной. Остекленный балкон. 17858, комнаты 551822, окна во двор, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

ЖК 4 Солнца. М. Новокузнецкая, ул. Большая Татарская, 7 ЖК состоит из нескольких обособленных корпусов, имеющих огороженную охраняемую территорию. На территории прогулочная зона, детские площадки, вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура супермаркет, салон красоты, банк, медицинский центр, детский клуб Vikiland, кафе. Квартира с новой отделкой и интерьером в классическом стиле по авторскому дизайнпроекту с использованием только натуральных эксклюзивных материалов, вся мебель подобрана под заказ у известных производителей Италии, бытовая техника Miele. Общая площадь 100 кв м. Удобная, функциональная планировка кухня, объединенная с гостиной и столовой с выходом на балкон, спальня 28 кв м с просторным су и большой удобной гардеробной, гостевой су с душевой кабиной, постирочная, холл. Окна во двор. 1 мместо в подземном паркинге. Собственность., комнаты 4028, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ЖК 4 Солнца. М. Новокузнецкая, ул. Большая Татарская, 7 ЖК состоит из нескольких обособленных корпусов, имеющих огороженную охраняемую территорию. На территории – прогулочная зона, детские площадки, вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура супермаркет, салон красоты, банк, медицинский центр, детский клуб Vikiland, кафе. Квартира с новой отделкой и интерьером в классическом стиле по авторскому дизайнпроекту с использованием только натуральных эксклюзивных материалов, вся мебель подобрана под заказ у известных производителей Италии, бытовая техника Miele. Общая площадь 100 кв м. 6 этаж. Удобная, функциональная планировка – кухня, объединенная с гостиной и столовой с выходом на балкон, спальня 28 кв м с просторным су и большой удобной гардеробной, гостевой су с душевой кабиной, постирочная, холл. Окна во двор. 1 мместо в подземном паркинге. Собственность., комнаты 4028, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2014, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

это элитный жилой комплекс, расположенный в Замоскворечье, недалеко от Третьяковской галереи и Кремля, и состоящий из четырех жилых корпусов, выполненных в неоклассическом стиле. Находится в престижном спокойном районе, вдали от шумных магистралей и отвечает всем требованиям, предъявляемым к элитному жилью по комфортабельности и роскоши.

Продажа 5-комнатной квартиры

Boch, зона кухни с бытовой техникой Kuppersbusch, три спальни, мастерспальня с ванной комнатой и гардеробной, два санузла. Есть возможность приобретения двух машиномест в подземном паркинге. ЖК "Четыре Солнца" построен в 2010 году. Внутренняя инфраструктура включает ресторан и отделение банка. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Очень красивая, стильная, комфортная квартира с отделкой в современном классическом стиле с использованием дорогих отделочных материалов, в том числе натурального мрамора, гранита. Правильная планировка 5 комнат, 4 спальни, 2 санузла кухнягостиная с действующим камином, основная спальня с массажной кроватью, с гардеробной комнатой и санузлом, 3 детские спальни, гостевой санузел, просторная прихожая. Мебель ведущих мировых производителей, техника Kuppersbush. Система мультирум Sonos, электропривод на стекле дровяного камина, электропривод штор и многое другое. 2 мм в подземном паркинге за доп.стоимость. Элитный комплекс Четыре Солнца в Замоскворечье 4 особняка с общей внутренней территорией. Респектабельная входная группа. Подземный паркинг, проф.охрана. На территории района расположено большое количество высших учебных заведений Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова, Современный гуманитарный университет, Московский государственный университет дизайна и технологии, православный СвятоТихоновский Богословский институт. Здесь же находятся филиалы различных академий. Функционируют 10 общеобразовательных школ и 10 дошкольных учебных заведений. В Замоскворечье находятся многие из важнейших культурных и исторических памятников, музеев, в частности, Третьяковская галерея, Международный дом музыки, Театральный музей имени А.А. Бахрушина, театр Луны, филиал Малого театра. А также, большое количество ресторанов, баров и магазинов., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

люкс". Система "умный дом", домашний кинотеатр с использованием Hiend компонентов. Из окон и с балкона открывается потрясающий панорамный вид на центр Москвы, Кремлевские башни и Замоскворечье. Жилой комплекс класса "де люкс" с подземной стоянкой, круглосуточной охраной, презентабельными входными группами. В стоимость квартиры входит парковочное место. Квартира не использовалась для постоянного проживания., комнаты 40, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" построен в 2010 году. В распоряжении жителей богатая внутренняя инфраструктура фитнесцентр с бассейном и спа, отделение банка, ресторан. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн. Предусмотрена служба охраны и система видеонаблюдения., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

Четыре солнца" представляет собой единый архитектурный ансамбль из четырех жилых корпусов в неоклассическом стиле. Инфраструктура включает в себя фитнесцентр, бассейн, SPAсалон. Общую территорию жилого комплекса украшает внутренний двор с зелеными насаждениями и бульвар, который отделяет его от окружающей застройки., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: