Продажа 4-комнатной квартиры

Максим Молчанов. Филипповский пер 8с1 кирпичный дом 2002г. Предлагается четырехкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Планировка кухнястоловая, гостиная, две спальни (каждая с гардеробной и санузлом), гостевая спальня (или кабинет), постирочная, гоствой санузел. Высота потлков 3,1м. Вид из окон во двор. Презентабельная входная группа, подземный и наземный паркинг, круглосуточная охрана. Показ в удобное для Вас время. лот 28200, комнаты 302525а во двор, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Максим Молчанов. Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современной классике в клубном доме в районе золотой мили. По планировке кухня, столоваягостиная, отделена рабочая зонакабинет, просторная спальня с собственным су, 2 гардеробные и гостевой су. В пп есть мм входит в стоимость., комнаты 6020, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Максим Молчанов, лот 35685. Предлагается на продажу прекрасная 2х комнатная квартира. Функциональной планировкой предусмотрено кухнягостиная, спальня, 2 су и гардеробная. Ремонт выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов мраморные подоконники, массивная паркетная доска, деревянные стеклопакеты. Квартира полностью меблирована, оснащена техникой и готова к проживанию. Семиэтажный элитный дом Amorini Dorati привлекает внимание ярким декором своих фасадов. В подземной части Помпейского дома оборудован паркинг. Он рассчитан на 43 машиноместа, оснащен устройством чистки колес, системами видеомониторинга и пожаротушения., комнаты 2525, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Срочная продажа! Просторная четырехкомнатную квартира площадью 210 кв. м, расположенная в одном из лучших домов Москвы в тихом Филипповском переулке.Функциональная планировка включает просторную кухнюгостиную, три спальни, две ванные комнаты, гардеробная.Квартира с ярким и неповторимым интерьером, полностью готовая к проживанию.В подземном паркинге предусмотрено машиноместо за дополнительную плату. [Лот #12284], окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

На продажу предлагается четырехкомнатная квартира на 3 этаже. Высококачественная отделка выполнена в современном стиле с элементами попарта. Все помещения оснащены необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих мировых производителей. Квартиру отличает грамотно спланированное пространство гостинаякухня в едином пространстве (70 кв. м), две спальни с собственными ванными комнатами, кабинет, гостевой санузел, гардеробная. Высота потолка 3,5 м. Инфраструктура дома Бильярдная, игровая комната, тренажёрный зал, сауна, солярий Инфраструктура района В шаговой доступности располагаются многочисленные объекты инфраструктуры района Арбат гимназии и частные детские сады, медицинские центры и студии красоты, торговоразвлекательные комплексы, известные рестораны и кинотеатры, фитнесклубы с самым современным оборудованием и бассейнами. Номер объекта G1725, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Номер объекта 010646. Двусторонняя четырехкомнатная квартира с отделкой в классическом стиле. Просторная прихожая, кухнягостиная объединенная. Кабинет с биокамином. Детская, спальня хозяйская, два санузла. Окна выходят на тихий переулок. Рядом с домом пять новых Жилых Комплексов в них можно договориться о месте на парковке, лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается квартира,в доходном доме 1908 арх. О. Г. Пиотрович. Квартира занимает торец здания, ориентирована сразу на три стороны света.В квартире спланированы 3 удобных спальни и гардеробная, а так же зона гостиной напоминающая бальный зал. В настоящий момент в квартире проведен капитальный ремонт с заменой окон и коммуникаций, завешена черновая отделка с полной заменой электрической разводки, на стадии финишной отделки сан узлы. Приобретена техника и мебель для кухни. В квартире есть место фантазии и возможность самостоятельно заполнить пространство по своему вкусу. Она ждет нового творческого хозяина, способного по достоинству оценить эту жемчужину старой Москвы., комнаты 46 23 16 17, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 2



Продажа 3-комнатной квартиры

B Italia. Виды из окон во внутренний двор. Одно машиноместо входит в стоимость. ЖК Филипповский, 8 это девятиэтажное здание в классическом стиле с тремя подъездами. Интерьеры общественных площадей выполнены в дворцовом стиле с применением мрамора, венецианской штукатурки, мозаики. Вход украшен колоннами и декоративным козырьком из особого вида стекла. Имеется открытая гостевая стоянка. Цокольный этаж отведен под объекты собственной инфраструктуры здесь размещаются тренажерный зал и игровая комната, сауна и солярий, бильярдная и бар. На территории организована прогулочная зона с газонами и цветниками. Недалеко находится Ароматный мир и бутик пенных напитков, Магнолия, Перекресток и другие продуктовые супермаркеты, а также знаменитая кулинария ресторана Прага. В окрестностях ЖК немало торговых центров, включая Новоарбатский, Старая улица, Lotte Plazza., комнаты 18,47210, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

BOCH, мебель итальянская B&B ITALIA Спланированы просторная гостиная с кабинетом площадбю 65 м, спальня 18.4 кв.м. с гардеробной и своим санузлом, гостевой санузел и дополнительная гардеробная. При желании можно перепланировать и сделать 2 спальни. Квартира продается вместе с машиноместом в подземном гараже 23.6 кв.м. (входит в стоимость). Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, уличный паркинг охраняемый и огороженный (в собственности дома)., окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном стиле в клубном доме в районе золотой мили. Лот 2270П, комнаты 6020, окна на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 2-комнатной квартиры

На 6 этаже элитного дома на продажу выставлена квартира с отделкой в стиле современного минимализма. В квартире гостиная объединена с кухней, спальня отделена от общей зоны легкой перегородкой. В отделке и интерьере использовано много стекла, дающего ощущение свободного пространства и большое количество света. Современный жилой комплекс расположен в центре Москвы, в окружении нескольких храмов. Комплекс находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение периметра. Территория благоустроена газоны, озеленение. цветники.

Продажа 3-комнатной квартиры

представляет собой девятиэтажное здание в классическом стиле на 71 квартиру. В цокольном этаже расположены тренажерный зал, бильярдная комната, бар.

Продажа 5-комнатной квартиры

Филипповский". Оборудование, мебель и отделочные материалы от известных мировых брендов мебель AGR (Франция), Beaumont&Fletcher, George Smith, Marie"s Corner (Великобритания), Erno, Orizzonti, Bizotto (Италия). Полностью оборудованная кухня техника Kuppersbusch, Miele, Pioneer, Liebherr. Два полных санузла с душевыми, ваннами Jacuzzi и биде, гостевой туалет, плитка Versace. Гардеробные, климатконтроль. Панорамные виды на ХХС, МИД, Сити. Огороженная охраняемая придомовая территория, КПП, видеонаблюдение, консьерж в подъезде, подземный паркинг. Ближайшие станции метро Арбатская и Кропоткинская., окна на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. В квартире произведен отличный дизайнерский ремонт в современном стиле Модерн с элементами стиля ПопАрт. Функциональная планировка большая кухнягостиная, 2 спальни (каждая с гардеробными и полными санузлами), кабинет, гостевой санузел, хоз.блок. Квартира полностью меблирована, встроенная кухня оборудована современной техникой ведущих мировых производителей. Многоуровневая система безопасности, состоящая из видеонаблюдения, пропускной системы доступа на территорию, круглосуточной охраны и охранной сигнализации. На огороженной территории жилого комплекса выполнен ландшафтный дизайн, включающий в себя озеленение, альпийские горки, газоны и цветники. Оборудована подземная парковка с подогреваемыми пандусами, автосервисом и автомойкой. Имеется 1 машиноместо в подземном паркинге., комнаты 352525, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

Четырехкомнатная квартира площадью 205 квадратных метров на 3 этаже ЖК Филипповский. Выполнена отделка в современном стиле с элементами попарта. Планировка кухня, гостиная, кабинет, 2 спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, гостевой су, хозяйственная комната. Квартира меблирована и оборудована бытовой техникой. На подземном паркинге есть машиноместо.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается к продаже квартира общей площадью 205 кв.м, включающая 4 комнаты три спальни, гостинуюстоловую, кухню, 2 гардеробные, постирочную, 3 санузла. Дизайн и интерьер выдержаны в современном стиле. Есть машиноместо в подземном паркинге. Один из самых известных элитных домов на Арбате. Фешенебельная отделка подъезда, представительский холл, эксклюзивная отделка помещений общего пользования в дворцовом стиле. На первом этаже дома для жильцов предусмотрена бильярдная комната и бар. Многоуровневая охрана, пропускной режим, видеонаблюдение за территорией. Подземный паркинг с автомойкой, гостевая наземная парковка., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Квартира с великолепными видами! Предлагается пятикомнатная квартира 255.6 квадратных метров на 8 этаже кирпичного дома в районе Арбат по адресу Филипповский пер., 8, стр. 1. Данная локация востребована среди арендаторов. Высота потолков 3.4 метра. Окна выходят на улицу. В квартире 2.5 ванных комнат. Консьерж, мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Афанасьевский, Русский Модерн, Amorini Dorati, Охотничья Усадьба, Аморини Дорати. Ближайшее метро Кропоткинская. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

Новоарбатский", бар "Шемрок", ночной клуб, интернетклуб "Союз", банки., лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 12407 Продажа квартиры, расположенной на третьем этаже современного дома в историческом центре, в районе Арбата. Квартира с дизайнерским ремонтом. Планировка кухнягостиная, две спальни с гардеробной и ванной, гостевая спальня, кладовая, постирочная, гостевой санузел. Кухня оборудована плитой Франке, мебелью Минотти, духовым шкафом и микроволновой печью Миле. Из окон открываются виды в тихий двор. Есть машиноместо в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

укомплектована всей необходимой бытовой техникой от ведущих производителей. Планировка 3 спальни, просторная гостиная, кухня. Окна выходят во двор и тихий переулок. Имеется мм в подземном паркинге., комнаты 252525а во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

,Монолитный дом ДеЛюкс,отделанный мрамором,с огороженной территорией и подземным паркингом.Спокойные жильцы,многоуровневая система, круглосуточная охрана .Квартира с дизайнерской авторской отделкой.Полностью укомплектована итальянской мебелью от ведущих производителей.Кухня со втроенной техникой.Просторная гостиная объединена с кухней. Две спальни с гардеробными и санузлами. Есть гостевой санузел .Есть машиноместо в подземном гараже. Окна во двор. Свободна., комнаты 403530оремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 13031 Предлагается 4х комнатная квартира, на 4м этаже элитного дома. Квартира с новой отделкой и безупречной планировкой. Не требует дополнительных вложений, всё продумано до мелочей! Единое пространство гостинаякухнястоловая более 60 кв.м., гостевой су, просторная гардеробная и хозяйственная комната. В приватной зоне основная спальня со своим су и гардеробной, кабинет или вторая спальня и детская комната, су. Машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость. Вторую машину или машину гостей можно поставить на закрытой придомовой парковке. В доме безупречная служба эксплуатации и охрана., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф2764 Снижена цена на 31%Просторная 4х комнатная квартира с качественной отделкой в современном дизайне с элементами стиля попарт. Гостиная, кухня, 2 спальни, каждая со своей ванной и гардеробной комнатами, кабинет, гостевой су, хозяйственная комната. Квартира продается с мебелью. 1 машиноместо в подземном паркинге не входит в стоимость., комнаты 452525а во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

, огороженная и круглосуточно охраняемая территория. В квартире произведен стильный дизайнерский ремонт в стиле Модерн, просторная кухнягостиная, 2 спальни (каждая с гардеробными и полными санузлами) и кабинет, есть джакузи, гостевой туалет, хоз комната. Квартира продается полностью меблированной встроенная кухня, обеденная группа, 2 спальных гарнитура, гостиная, бытовая техника. В собственности более 3х лет, прямая продажа. 1 собственник. Быстрый выход на сделку., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Современная квартира в новом доме 2002 года постройки, вариант для самых притязательных покупателей, так как свежая отделка, новая техника, идеальные юридически документы (более 7 лет в собств., один собственник, никто не зарегистрирован) быстрый выход на сделку, оперативный показ, оптимальный метраж для качественного вложения денег, прекрасный вариант для сдачи квартиры в аренду, вид из окон и звон колоколов всех поразит, в квартире много естественного света, стиль openspace, все пространства разделены легким текстилем, отдельная гардеробнаяпостирочная, отдельная комната хранения, на этаже 3 квартиры. По всем интересующим моментам дополнительно готовы рассказать по телефону., комнаты 6020, дизайнерский ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот №11967. Стильная, красивая квартира в современном стиле с элементами попарт для самых взыскательных покупателей! Функциональная планировка кухнястоловая, просторная светлая гостиная, две спальни (каждая со своей гардеробной и санузлом), кабинет, гостевой санузел, постирочная, кладовая. Квартира полностью меблирована итальянской мебелью, кухня Минотти оборудована всей необходимой бытовой техникой от ведущих западных производителей, в санузлах установлена качественная сантехника известных европейских брендов. Имеется 1 мм в подземном паркинге 150 000$. Виды во двор и тихий переулок. Элитный жилой комплекс в современном стиле находится в Филипповском переулке одном из тихих переулков Арбата. Необычное сочетание современного и дворцового архитектурных стилей не оставит Вас равнодушными. Фасад, облицованный натуральным камнем, дополняют зимние сады, эркеры и французские балконы.На огороженной территории жилого комплекса выполнен ландшафтный дизайн Под домом построена парковка с подогреваемыми пандусами, автосервисом и автомойкой. Спокойствие жильцов гарантировано многоуровневой системой безопасности, состоящей из видеонаблюдения, пропускной системы доступа на территорию, круглосуточной охраны и охранной сигнализации. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

, огороженная охраняемая территория с ландшафтным дизайном и гостевой парковкой, профессиональная охрана, красивая входная группа в дворцовом стиле, предлагается квартира без отделки свободной планировки , 5 окон, можно спланировать кухнюстоловую, гостиную, 3 спальни, 3 санузла и гардеробные, 1 мместо в подземном паркинге 150 тыс долл, в доме прекрасная инфраструктура сауна, солярий, тренажерный зал, бильярдная, полная стоимость в договоре, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: