Продажа 4-комнатной квартиры

036502 Современная квартира в премиальном ЖК 5 звезд. Трехсторонняя планировка включает просторную гостиную, полностью оборудованную кухнюстоловую, угловой кабинет, мастер спальню со своим санузлом, вспомогательную спальню и полноценный гостевой санузел. Сделана современная отделка преимущественно в светлых тонах. Окна квартиры выходят в тихий и зеленый двор.

Продажа 3-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50% 896877лена В клубном доме ЖК Пять звезд предлагается просторная и светлая 3х комнатная квартира. Выполнен качественный ремонт в современном стиле. планировкой предусмотрено просторная гостиная, изолированная кухня, 2 спальни, 2 санузла, просторная гардеробная и застекленная лоджия. Номер объекта 154368окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается квартира с качественным ремонтом площадью 250 кв.м на 3 этаже. 1 машиноместо в подземном паркинге за отдельную стоимость 150 000 $. Элитный жилой комплекс в одном из наиболее активно развивающихся районах столицы Хамовниках, между Комсомольским проспектом и Фрунзенской набережной. В непосредственной близости от дома находятся Нескучный сад и парк Мандельштама. [Лот #2174], окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 5-комнатной квартиры

027952 Просторная квартира в центре Хамовников. Распланировано кухня, гостиная, две спальни, кабинет, три су, гардеробные и постирочная комната. Сделан современный ремонт, с использованием качественных материалов, установлена система умный дом и домашний кинотеатр. Окна квартиры выходят на тихий переулок и во двор.

Продажа 4-комнатной квартиры

Один из лучших жилых комплексов в Хамовниках имеет охраняемую огороженную территорию с детской площадкой. Ландшафтный дизайн. Подземный паркинг, салон красоты, зона SPA (бассейн, сауны), тренажерный зал, бильярдная, кафе, детская игровая. Достойная входная группа с ресепшн, отделка мрамором. Круглосуточная охрана. Отличная квартира, предлагаемая по самой низкой в комплексе цене. Функциональная планировка гостиная, две спальни, кухнястоловая, гардеробная комната, два санузла, зимний сад. За отдельную стоимость есть машиноместо в подземном паркинге. Прямая продажа. Документам более 3х лет., комнаты 432018а во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

. Выполнен качественный ремонт в спокойном современном стиле, дорогая мебель. Спланировано большая зона гостиной, отдельная кухня, спальня с санузлом и гардеробной, кладовая, кабинет, спальня с санузлом, большая гардеробная с окном, кладовая, гостевой санузел. Окна на 2 стороны. Есть машиноместо в подземном паркинге. В собственности более 3х лет. ТОРГ. Благоустроенная придомовая территория. Детская площадка, гостевая автостоянка, прогулочные дорожки и места для отдыха. Внутренняя инфраструктура располагает всем необходимым для самого комфортного проживания спортивнооздоровительный комплекс, бассейн, массажный и косметический кабинеты, бильярд, бар, ресторан. Круглосуточная охрана, видеофон для каждой квартиры, вход в здание осуществляется по магнитным карточкам. Подземная двухуровневая автостоянка. Вознаграждение агентам., комнаты 563525а на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Функционально спланированы 2 спальни с отдельными санузлами и гардеробными комнатами, кабинет, гостиная и кухнястоловая. Ремонт делали для себя. Использованы качественные итальянские материалы! Мебель сделана на на заказ из дорогих пород натурального дерева! Эксклюзивный текстиль и предметы интерьера! В гостиной имеется домашний кинотеатр! Кухня оснащена бытовой техникой от лучших производителей! Оборудована постирочная комнатаю Прекрасная квартира,в собственности более 3х лет.Только респектабельные соседи! Мместо в подземном паркинге. Территория огорожена, служба безопасности. Оперативный показ! Ждём Ваших звонков! В квартире никто не проживает!, комнаты 303535а во двор и на улицу, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

" класса Де Люкс, огороженная охраняемая территория, профохрана, шикарная входная группа, в доме фитнесс, бассейн, сауна, детская игровая комната, ресторан, квартира с дорогостоящей отделкой и мебелью, 1 мместо в подземном паркинге включено в стоимость, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

. Жилой комплекс органично вписался в живописную местность исторического района. Предлагается просторная квартира с панорамным остеклением и новым ремонтом, кухней, оборудованной техникой Gaggenau и винным шкафом, столовой, гостиной, двумя спальнями со своими санузлами, детской, несколькими гардеробными и хозяйственной комнатой. К услугам жильцов в доме есть бассейн, фитнес зал и детская игровая комната. Окна выходят на две стороны. Идеальная квартира для комфортного проживания большой дружной семьи, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Планировка просторная гостиная, кухня, 2 спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, кабинет, кладовая, гостевой санузел. Окна на 2 стороны света. В подземном паркинге 1 мместо входит в стоимость., лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: