Продажа 3-комнатной квартиры

в пол", французский балконэркер. Квартира по самой низкой цене за кв.м, есть два машиноместа по 180 000 $ каждое. Прекрасное месторасположение между Пречистенской набережной и Остоженкой. Панорамное остекление, высокие потолки (3,4 м), светлые квартиры свободной планировки, ориентированные на две и три стороны света, собственная подземная парковка, несколько уровней охраны (видеонаблюдение, посты охраны, консьерж), большая придомовая территория. В отделке фасадов использован натуральный гранит и мрамор, особняк построен по индивидуальному проекту, в котором все детали продуманы для комфорта своих жильцов! Солидные соседи, отличные видовые характеристики, суперцена! Актуальная стоимость согласованная с собственником., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

умный дом", а также комплексом современных инженерных систем от ведущих мировых производителей. Благодаря высоким потолкам (3,4 м) и панорамному остеклению квартиры здесь полны света и дарят невероятное ощущение простора., окна во двор и на улицу, без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

3х комнатная двусторонняя квартира без отделки свободной планировки. 2 су. К квартире предлагается машиноместо. Номер объекта 153864ез отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Золотая миля", в котором находится особняк, сочетает в себе удобную транспортную доступность, хорошо развитую инфраструктуру. Всей жилой площади в особняке более 3 тыс. кв. м., которая поделена на 26 квартир, c учетом пентхаусов. Каждая квартира Особняка в Хилковом переулке по своему индивидуальна, невозможно найти ни одной квартиры схожих между собой. Ошеломляющая высота потолка(3,4 м.) и большое панорамное остекление придает каждой квартире ощущение необъятного простора. В Особняке есть собственная подземная парковка на 56 машиномест. Территория Особняка охраняется на профессиональном уровне. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., без отделки, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

мягкого хайтека. В проекте реализованы современные архитектурные течения и исторические традиции. В отделке фасада использован натуральный гранит и мрамор, в элементах декора натуральное дерево, привезенное из Италии. Предлагается пентхаус свободной планировки с высокими потолками и панорамным остеклением, ориентированные на две или три стороны света. В распоряжении жителей подземный паркинг и закрытая придомовая территория. Безопасность обеспечивает многоуровневая охрана., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

мягкого hightech". Современные архитектурные и строительные течения, лучшие традиции возведения московских клубных особняков нашли здесь свое воплощение панорамное остекление, высокие потолки (3,4 м), светлые квартиры свободной планировки, ориентированные на две и три стороны света, собственная подземная парковка, несколько уровней охраны, собственная придомовая территория. В отделке фасадов использован натуральный гранит и мрамор, в элементах наружного декора применили несколько пород натурального дерева, специально привезенные для проекта из Италии., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 17369. Квартира без отделки, свободной планировки. Квартира угловая по расположению, имеет прекрасную инсоляцию 5 больших окон, одно их которых эркерное. Будущему собственнику представится отличная возможность распланировать внутреннее пространство по своему вкусу. Окна обращены в сторону Остоженки и внутренний дворик. Имеется машиноместо в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф2519 Предлагается 3х комнатная квартира 110,7 кв.м без отделки, свободной планировки. В квартире 5 панорамных окон, французский балконэркер. 2 мместа в подземном паркинге, стоимость каждого 180 000 $., без отделки, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: