Продажа 5-комнатной квартиры

multiroom") комнаты с индивидуальной ванной комнатой, кабинет, мастерспальня с гардеробной и выходом в собственную ванную комнату. Квартира полностью меблирована, дизайнерская отделка выполнена по индивидуальными авторскому проекту. Стиль. Качество. Гармоничность всех деталей, не оставят Вас равнодушными. Материалы, используемые для отделки стен, мебели натуральные ткани и коллекционные обои от ведущих американских производителей. Коллекционная мебель от модернистов середины 20 века Milo Baughman и Vladimir Kagan (НьюЙорк). Предметы современного искусства (живопись и скульптура). Стильная эффектная архитектура дома от знаменитого архитектора Сергея Скуратова отличает комплекс от всех рядом расположенных домов и подчеркивает статус дома. Элитный ЖК "Дом на Бурденко" один из лучших элитных домов в районе Плющихи и Хамовников. Высокий уровень охраны и качества строительства дома. Инженерия от немецких производителей. Входные группы отделаны мрамором. Территория огорожена, имеется приятный облагороженный зеленый внутренний двор. Рядом элитная школа "Золотое Сечение", детские сады, Сквер Девичьего поля, Парк "Усадьба Трубецких". Показы возможны в любое удобное время. Ждем Ваших звонков!, комнаты 5031.920.518.418.5, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Автор проекта С.Скуратов , К.Ходнев, Е.Дедюля. Очень удобная транспортная доступность , развитая инфраструктура. Рядом располагаются сквер Девичьего Поля , Новодевичии монастырь и парк усадьбы Л.Н.Толстого. Квартира с ремонтом. Общая площадь 143,7 м2 , высота потолка 3,40 м, лоджия 2,80 м2, три спальни, два санузла. Деревянные окна с троиными вакуумными стеклопакетами, бронированные металлические двери под дерево, консьерж , домофон , система видеонаблюдения, круглосуточная охрана.124, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Центр Москвы! Окна в тихий переулок. Продаётся уютная двухкомнатная квартира, в кирпичном доме, рядом с м. Парк Культуры. Дом расположен в тихом переулке, между ул. Плющиха и Садовым кольцом. Квартира очень теплая, светлая. В пешей доступности многочисленная инфраструктура старейшего района г. Москвы школы, гимназии, лицеи, музеи и памятники архитектуры, детские сады, университеты, торговые и развлекательные центры, медицинские учреждения, бассейн и многое другое. В непосредственной близости находится сквер Девичьего Поля, музей Павла Флоренского, Церковь Архангела Михаила и парк усадьбы Л. Н. Толстого. Также неподалёку находится Саввинская и Бережковская набережная, Министерство Иностранных Дел РФ и Счетная Палата. В пяти минутах езды Храм Христа Спасителя. Удачное расположение дома позволяет одинаково быстро добраться до станций метро Парк Культуры, Смоленская и Киевская, что составит не более 10 мин пешком. До ТТК всего 10мин езды. В собственности более 3х лет. Просмотр по договорённости! Звоните уважаемые покупатели и коллеги!, комнаты 18,68,9, окна во двор и на улицу, территория огороженная, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 2011, количество собственников 1, количество проживающих 1

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 15838. Элитный дом от известного архитектора Сергея Скуратова. Уютная квартира с отделкой в современном стиле. Гамотная планировка позволила комфортно разместить на небольшой площади 3 отдельные спальни. Окна выходят на ул. Бурденко и во внутренний дворик., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается 4комнатная квартира на 4 этаже. Квартира имеет продуманную функциональную планировку 2 спальни, кабинет, кухнягостинаястоловая. 2 су. Высота потолков 3,4 м. Окна на две стороны, во двор и на улицу. Балкон и просторная лоджия с панорамным видом. В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле по эксклюзивному дизайнпроекту. Клубный дом на 19 квартир идеально расположился в тихом переулке в центре города. Дом оснащен самыми современными инженерными коммуникациями, многоуровневой системой охраны. Огороженная территория и пропускной режим на внутридомовую территорию. Подземный паркинг. Удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Рядом располагаются сквер Девичьего Поля, Новодевичий монастырь и парк усадьбы Л.Н.Толстого. Id 14371, комнаты 181616а во двор и на улицу, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф6251 Цена снижена на 15%Новая квартира в современном американском стиле для семьи с двумя детьми. Теплые тона, наполняющие внутреннее пространство квартиры, преображают серые московские будни и вам всегда будет хотеться вернуться в свой уютный дом. Для обивки мебели и отделки стен использованы роскошные натуральные ткани и обои из последних коллекций ведущих американских производителей. Двери, некоторые предметы мебели произведены в США по эскизам дизайнера квартиры. Дорогие породы мрамора привезены из Италии. Квартира невероятно уютная и полностью готова к проживанию. Одной из отличительных черт квартиры является ее функциональность, квартира удобно зонирована входная часть состоит из прихожей, холлагардеробной и постирочной комнаты 50ти метровая гостиная объединяет обеденную, рабочую и диванную зоны со встроенным домашним кинотеатром. К ним примыкает роскошная кухня 2 просторные детские спальни и ванная выделены отдельным блоком хозяйская приватная часть включает спальню, гардеробную и ванную комнаты, дизайнерский ремонт, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: