Продажа 2-комнатной квартиры

Клубный дом на 68 квартир, с огороженной территорией, детской площадкой, подземным паркингом на 84 машиноместа, круглосуточным видеонаблюдением, консьержем, задний фасад на Козловский лес. Высота потолков на 1этаже 4,8 м, рамы окон квартир выполнены из натурального дуба, возможна любая планировка и объединение квартир. Возможен торг!, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

клубный дом премиумкласса, расположенный в престижном, экологически благоприятном районе Москвы, недалеко от Кутузовского проспект. Продается однокомнатная квартира на 2 этаже !, новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

.Жилой комплекс находится недалеко от центра, рядом с Кутузовским проспектом и Рублевским шоссе, окружен зеленью, окна выходят на городской парк. Проект с шикарными, входной группой и Reception, фасад 1,2 этажа из гранита, окна из массива дуба, продуманная система обработки воздуха, уникальные лифты, Сделана черновая отделка, перегородки не установлены. идет ГК Переуступка по ДДУ. Дом построен, ввод в эксплуатацию в октябре 2017г., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Можайский парк". Функциональная планировка просторная гостиная с эркером, две спальни с застекленными балконами. Два санузла, постирочная комната. Стеклянные двери в холле. ОГОРОЖЕННАЯ ОХРАНЯЕМАЯ территория. Благоустроенный внутренний двор с детской и спортивной площадками. Свободная продажа, право собственности более 3х лет. В собственности два машиноместа. Рядом расположен знаменитый спорткомплекс "Кунцево". Номер лота 68394, комнаты 552020, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

клубный дом премиумкласса, расположенный в престижном, экологически благоприятном районе Москвы, недалеко от Кутузовского проспекта. прекрасная 3 комнатная квартира !, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Для агентов в услугах продажи недвижимости не нуждаюсь, просьба не беспокоить. Продается отличная трехкомнатная квартира с балконом в элитном районе Москвы.Находится на пересечении Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе. Рядом расположены станции метро Кунцевская и Славянский Бульвар. В 2019 году в 5 минутах пешком откроется новая станция метро Давыдково. Вся инфраструктура в пешей доступности школы, детские сады, магазины, поликлиники, парки. Очень безопасный район (ведомственный дом, построен для сотрудников ФСБ и ФСО, на улице расположены полицейская и пожарная части). Чистый подъезд, консьерж. В квартире недавно был сделан капитальный ремонт (заменено все электропроводка по всей площади, батареи отопления, окна, ванная, санузел). В то же время перепланировка не производилась. Квартира продается с новой мебелью и всей техникой. Проведен телефон, телевидение, интернет. В собственности более 3 лет. Готова к выходу на сделку., окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

клубный дом премиумкласса, расположенный в престижном, экологически благоприятном районе Москвы, недалеко от Кутузовского проспекта ., новостройка, окна во двор



Продажа 1-комнатной квартиры

располагается на пересечении Можайского и Аминьевскогошоссе. Окна выходят в тенистый сквер. Западный район Москвы один из самых экологически благоприятных районов. Удобная транспортная доступность. Просторная лоджия 8 кв.м. Огороженая территория. Перспектива открытия метро. Идет выдача ключей. Есть возможность объединения с соседней квартирой. Оперативный показ! В холле обустроена просторная лаунжзона с мягкой мебелью, предусмотрена стойка рессепшн, помещения охраны и колясочной и так же зимний сад. Уличное освещение, круглосуточная охрана и озеленение. Инфраструктура района Кунцево включает достаточное число торговых центров, магазинов, сетевых магазинов, рынков. В районе есть больницы, поликлиники детская и взрослые, частные медклиники, стоматологии. Сфера образовательных учреждений района включает школы, детские сады, колледжи, вузы., новостройка, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Пентхаус с камином площадью 522 квадратных метра в жилом комплексе по улице Вересаева, 6. Выполнена отделка в стиле современной классики. Пространство спланировано как 3 спальни, 3 ванные комнаты, кухня, гостиная, кабинет, гардеробная, постирочная, кладовая. На подземном паркинге есть 1 машиноместо., лифт есть

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 49291. Штейнерт Юлия. Роскошная 3уровневая резиденция площадью 315 кв. м в Можайском районе Москвы. В просторной жилой зоне сделано круговое остекление, откуда открывается захватывающий дух панорамный вид на Москву. На втором уровне размещаются кабинет, 3 спальни, гардеробная, хамам. На 3 уровне располагаются зона приемов с 4метровыми потолками, а также бар, бильярд, лаунжзона и большая оборудованная гардеробная комната. Квартира ориентирована на две стороны на МоскваСити и в сторону двора. Выполнен прекрасный дизайн интерьеров с высочайшим качеством отделки. Такое неповторимое жилое пространство подарит ощущение роскоши, комфорта и массу приятных моментов своим владельцам. Здесь может свободно разместиться даже большая семья, а прием гостей превратится в настоящий праздник. Машиноместо включено в стоимость предложения., комнаты 0.0, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 51796. Ангелуца Павел. Знаменитый клубный дом на Вересаева расположен в Кунцевском районе Москвы. Это один из самых закрытых домов Москвы, построенный по индивидуальному проекту в 1995 году. Просторная квартира с видом во двор, сочетающая в себе строгость и классический стиль. По планировке кухнястоловая, гостиная, 2 спальни, 2 санузла. 2 мм в подземном паркинге. В доме находится круглосуточная охрана, территория огорожена, имеется КПП, подземный и наземный паркинги. Большой благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Отличная транспортная доступность, удобный выезд на Кутузовский проспект, Аминьевское и Можайское шоссе. Рядом природный заказник Долины реки Сетунь., комнаты 36 30 20 20, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

, расположенном в престижном районе Москвы. Жилой комплекс находится недалеко от центра, и при этом утопает в зелени, к заднему фасаду здания примыкает городской парк. Высота потолков на первом этаже составляет 4.8 м. В холле обустроена просторная лаунжзона с мягкой мебелью, предусмотрена стойка рессепшн, помещения охраны и колясочной и так же зимний сад. Уличное освещение, круглосуточная охрана и озеленение. Инфраструктура района Кунцево включает достаточное число торговых центров, магазинов, сетевых магазинов, рынков. В районе есть больницы, поликлиники детская и взрослые, частные медклиники, стоматологии. Сфера образовательных учреждений района включает школы, детские сады, колледжи, вузы. Номер лота 68168, новостройка, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f12160 Предлагается квартира площадью 180 кв.м. с подземным паркингом на 2 мместа. В квартире кухня столовая площадью 40,2 кв.м., просторная гостиная, две спальни, 2 сузла, 2 балкона.

Продажа 3-комнатной квартиры

, расположенном в престижном районе Москвы. Жилой комплекс находится недалеко от центра, и при этом утопает в зелени, к заднему фасаду здания примыкает городской парк. Высота потолков на первом этаже составляет 4.8 м. В холле обустроена просторная лаунжзона с мягкой мебелью, предусмотрена стойка рессепшн, помещения охраны и колясочной и так же зимний сад. Уличное освещение, круглосуточная охрана и озеленение. Инфраструктура района Кунцево включает достаточное число торговых центров, магазинов, сетевых магазинов, рынков. В районе есть больницы, поликлиники детская и взрослые, частные медклиники, стоматологии. Сфера образовательных учреждений района включает школы, детские сады, колледжи, вузы. Номер лота 68167, новостройка, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается рекрасная светлая и уютная квартира. Выполнен хороший ремонт с использованием качественных отделочных материалов. Мебелирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Установлено кондиционирование. Квартира готова к проживанию. Элитный современный дом в экологически чистом районе Кунцево. Придомовая территория жилого комплекса огорожена и благоустроена. Многоуровневая система охраны. Развитая инфраструктура района магазины и супермаркеты, 8 дошкольных образовательных заведений, 4 школы, 3 высших учебных заведения., комнаты 432617, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

вашему вниманию предлагается функциональная трехкомнатная квартира (142,9 кв.м.) которая идеально подходит для перепланировки в 4х комнатную. В квартире можно спланировать Кухнюгостиную 33,7 кв.м, три спальни (21,3 кв.м.,19,5 кв.м., 16,9 кв.м.), 2 су, лоджию. Круглосуточная охрана, огороженная территория, детская площадка, подземный паркинг, хорошая транспортная доступность и полный набор объектов инфраструктуры. Сложившийся круг жильцов. СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!, комнаты 33,7+21,3+19,5+16,9, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается роскошная комфортабельная пятикомнатная квартира. Ремонт и дизайн квартиры выполнен студией Дмитрия Долгого. Ремонт в стиле легкой английской классики. Природные материалы высокого качества (мрамор, дерево) и высокое качество освещение делает нахожденире в этой квартире очень приятным и комфортным, а арочное окно и эркер позволяют наслаждаться приятными видами города. Планировка кухня, гостиная, спальная, две детские, кабинет, 3 санузла. Квартира подойдет также для большой семьи. Мебель и техникапод заказ из Италии. Окна на три стороны (на Сити, Кутузовский прт и во двор). Высокие потолки 3,5м. Благоустроенная территория комплекса.Отличная транспортная доступность. Подземныйназемный паркинг. Территория огорожена, пропускной режим, въезд через КПП. Оперативные показы. Лот 36005. Галина, комнаты 703530кна во двор и на улицу, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

МИКОМ" Михаил Живило и др. Здесь чень серьезная круглосуточная охрана, огороженная территория, пропускной режим, въезд только через КПП. Роскошная квартира с дизайнерской отделкой высочайшего качества в легкой английской классике, с использованием натуральных материалов (мрамор, дерево) и современным техническим оснащением. В квартире с комфортом может разместиться большая семья. На первом этаже спланировано большая гостиная 80 метров с действующим дровяным камином и большим эркерным окном, столовая, кабинет с балконом, хамам, постирочная зона, большая просторная кухня со своей лоджией, гардеробная комната. На втором этаже спланировано две большие спальни (по 4 окна в каждой спальне), детская спальня с собственным балконом. На третьем этаже спланировано лаундж зона, бильярдная комната, сигарная, кинотеатр, гардеробная. Большое колличество окон и второй свет, 7 санузлов. Квартира расположена на две стороны света, (на Сити, Кутузовский прт и во двор). Придомовая территория жилого комплекса благоустроена разбиты цветники и клумбы, уложены газоны, выполнен ландшафтный дизайн. Несомненным преимуществом ЖК является его превосходная транспортная доступность. МАШИНОМЕСТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ. Оперативные показы. Лот 35925. Галина, комнаты 804030окна во двор и на улицу, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЛОТ 48909 Предлагаем квартиру площадью 180 кв.м.Планировка кухня столовая площадью 40,2 кв.м., просторная гостиная, две спальни, 2 сузла, 2 балкона. 2 мместа в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЛОТ 48909 Предлагаем квартиру площадью 180 кв.м.Планировка кухня столовая площадью 40,2 кв.м., просторная гостиная, две спальни, 2 сузла, 2 балкона. 2 мместа в подземном паркинге., лифт есть

Продажа 2-комнатной квартиры

, расположенном в престижном районе Москвы. Жилой комплекс находится недалеко от центра, и при этом утопает в зелени, к заднему фасаду здания примыкает городской парк. Высота потолков на первом этаже составляет 4.8 м. В холле обустроена просторная лаунжзона с мягкой мебелью, предусмотрена стойка рессепшн, помещения охраны и колясочной и так же зимний сад. Уличное освещение, круглосуточная охрана и озеленение. Инфраструктура района Кунцево включает достаточное число торговых центров, магазинов, сетевых магазинов, рынков. В районе есть больницы, поликлиники детская и взрослые, частные медклиники, стоматологии. Сфера образовательных учреждений района включает школы, детские сады, колледжи, вузы. Номер лота 68170, новостройка, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

, расположенном в престижном районе Москвы. Жилой комплекс находится недалеко от центра, и при этом утопает в зелени, к заднему фасаду здания примыкает городской парк. Проект превосходно продуман в части инженерных коммуникаций в доме предусмотрены системы вентиляции, водоснабжения и электроснабжения высочайшего качества. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 3-комнатной квартиры

, расположенном вблизи лесопарковых зон (Козловский лес, Можайский парк), вашему вниманию предлагается функциональная 3х комнатная квартира (177 кв.м.). Квартира полностью меблирована, оборудована встроенной бытовой техникой, системой кондиционирования. В Квартире спланированы большая гостиная (52,1 кв.м.), кухнястоловая (37 кв.м.), 2 спальни, 2 су. ЖК обеспечен круглосуточной охраной, огороженной территорией (в ход только по пропускам), детскими площадками, подземным паркингом (2 Машиноместа). Хорошая транспортная доступность и полный набор объектов инфраструктуры, делают комплекс очень комфортным для проживания. СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!, комнаты 52,1 18,8 14,7, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

вашему вниманию предлагается функциональная трехкомнатная квартира (121,1 кв.м.) с дизайнерским ремонтом. Квартира оборудована встроенной бытовой техникой. В квартире спланированы гостиная, кухня, две спальни, 2 су. Круглосуточная охрана, огороженная территория, детская площадка, подземный паркинг (1 Машиноместо), хорошая транспортная доступность и полный набор объектов инфраструктуры. Сложившийся круг жильцов. СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!, комнаты 36,9 20 14 , окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

вашему вниманию предлагается функциональная трехкомнатная квартира (142,9 кв.м.) с дизайнерским ремонтом. Квартира оборудована встроенной бытовой техникой. В квартире спланированы гостиная, кухня, две спальни, 2 су, лоджия. Круглосуточная охрана, огороженная территория, детская площадка, подземный паркинг, хорошая транспортная доступность и полный набор объектов инфраструктуры. Сложившийся круг жильцов. СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!, комнаты 33.7+16.9+21.3, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1

Продажа 5-комнатной квартиры

вашему вниманию предлагается функциональная пятикомнатная квартира (208,5 кв.м.) с дизайнерским ремонтом. Квартира полностью меблерована Rolf Benz, кухняSieMatic, оборудована встроенной бытовой техникой Miele, Gaggenau. В квартире спланированы большая гостиная кухня (51.79кв.м.), 4 спальни, 3 су. Круглосуточная охрана, огороженная территория, детская площадка, подземный паркинг (1 Машиноместо 18,6 кв. м.), хорошая транспортная доступность и полный набор объектов инфраструктуры. Сложившийся круг жильцов. СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается прекрасная 3комнатная квартира с качественным, дорогим ремонтом и прекрасными видами на 2 стороны. Планировка представляет собой 2 спальни, кухнюстоловую объединенную с гостиной эркером, большой совмещенный су. В прихожей 2 больших встроенных шкафа. В комнатах и на кухне кондиционеры. Теплые полы в кухне и су. В шаговой доступности общеобразовательные и музыкальная школы, детский сад. Ведомственный дом для сотрудников ФСБ. Территория закрыта шлагбаумами. Видеонаблюдение, охрана, консьерж. Рядом с домом парк, река Сетунь, озеро. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, более 3х лет. Оперативный показ, торг., комнаты 20,61412,7, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

, магазины. Удобный выезд на Кутузовский пркт, Аминьевское и Можайское шоссе. Без перепланировок, 2 взрослых собственника, первичные документы, свободная продажа., комнаты 2311, окна во двор, отличное состояние, парковка стихийная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2001, количество собственников 2

Продажа 6-комнатной квартиры

, предлагается пентхаус 295,1 кв м с панорамными видами в Парк, который занимает весь восьмой этаж 2 секции. В доме презентабельная входная группа. Огороженная, охраняемая территория. Дополнительно можно приобрести три машиноместа в подземном паркинге. Дом расположен в экологически чистом районе, в шаговой доступности несколько Парков. Переуступка права. Бонус агенту., новостройка, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

7349 Продается квартира в ЖК Вересаева, комплекс расположен в Кунцевском районе Москвы. Дом, построен по индивидуальному проекту в 1995 году. Планировочное решение включает в себя кухня столовая 40 м,большая просторная гостиная55м, две спальные комнаты с балконами,широкий коридор, 2 просторных санузла с постирочной. В доме находится круглосуточная охрана, территория огорожена, имеется КПП, подземный и наземный паркинги. Большой благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Отличная транспортная доступность, удобный выезд на Кутузовский проспект, Аминьевское и Можайское шоссе. Рядом природный заказник Долины реки Сетунь., евроремонт, территория огороженная
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: