Продажа 1-комнатной квартиры

Внимание! Срочно! Цена значительно ниже, чем у застройщика. 1комнатная квартира в ЖК ЗИЛАРТ. Корпус 3, секция 6, этаж 11. Ключи в 2018 году. Шикарная планировка. Окна во двор на солнечную сторону. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Долевое участие (214ФЗ). Переуступка. Жить в ЖК Зиларт со своей инфраструктурой, парком и набережной интересно, престижно, удобно., новостройка, окна во двор, без отделки, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Арт комплекс бизнес класса Зиларт. Зиларт это жилой комплекс, не имеющий аналогов в России. Зиларт это 38 монолитных жилых домов, фасады домов из клинкерного кирпича, 2х уровневый подземный паркинг, дизайн от ведущих архитекторов мира, огороженная территория каждого дома, панорамное остекление, система умный дом, дворы без машин. Зиларт это пешеходный бульвар с фонтанами, на котором расположатся музейный центр Эрмитаж Москва, концертный зал, драматический театр, картинные галереи, универмаги и бутики. Зиларт это парк площадью 14га с пунктами проката велосипедов и коньков, спортивные и детские площадки. Зиларт это широкая набережная длиною 3,8 км. со спуском к воде, с возможностью кататься на речном транспорте, кафе и рестораны, пешеходные и велодорожки. Зиларт это уникальный образовательный комплекс площадью 45 тыс. кв. метров с обособленной защищенной территорией, 12 детских садиков и 3 школы. Станция Зил (МЦК) 500 метров от комплекса. В километре от комплекса будет располагаться парк развлечений Остров мечты (Московский Диснейленд). Продажа по ФЗ214, ипотека, рассрочка, застройщик 1 в России. Стоимость указана при условии 100% оплаты или ипотеке., новостройка, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Арт комплекс бизнес класса Зиларт. Зиларт это жилой комплекс, не имеющий аналогов в России. Зиларт это 38 монолитных жилых домов, фасады домов из клинкерного кирпича, 2х уровневый подземный паркинг, дизайн от ведущих архитекторов мира, огороженная территория каждого дома, панорамное остекление, система умный дом, дворы без машин. Зиларт это пешеходный бульвар с фонтанами, на котором расположатся музейный центр Эрмитаж Москва, концертный зал, драматический театр, картинные галереи, универмаги и бутики. Зиларт это парк площадью 14га с пунктами проката велосипедов и коньков, спортивные и детские площадки. Зиларт это широкая набережная длиною 3,8 км. со спуском к воде, с возможностью кататься на речном транспорте, кафе и рестораны, пешеходные и велодорожки. Зиларт это уникальный образовательный комплекс площадью 45 тыс. кв. метров с обособленной защищенной территорией, 12 детских садиков и 3 школы. Станция Зил (МЦК) 500 метров от комплекса. В километре от комплекса будет располагаться парк развлечений Остров мечты (Московский Диснейленд). Продажа по ФЗ214, ипотека, рассрочка, застройщик 1 в России. Стоимость указана при условии 100% оплаты или ипотеке., новостройка, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Для этой квартиры Ипотека от 7,4% (ПАО Сбербанк Лицензия ЦБ РФ 1481 от 11.08.2015 г.) Предлагается квартира по АКЦИИ! Арт комплекс бизнес класса Зиларт. Зиларт это жилой комплекс, не имеющий аналогов в России. Зиларт это 38 монолитных жилых домов, фасады домов из клинкерного кирпича, 2х уровневый подземный паркинг, дизайн от ведущих архитекторов мира, огороженная территория каждого дома, панорамное остекление, система умный дом, дворы без машин. Зиларт это пешеходный бульвар с фонтанами, на котором расположатся музейный центр Эрмитаж Москва, концертный зал, драматический театр, картинные галереи, универмаги и бутики. Зиларт это парк площадью 14га с пунктами проката велосипедов и коньков, спортивные и детские площадки. Зиларт это широкая набережная длиною 3,8 км. со спуском к воде, с возможностью кататься на речном транспорте, кафе и рестораны, пешеходные и велодорожки. Зиларт это уникальный образовательный комплекс площадью 45 тыс. кв. метров с обособленной защищенной территорией, 12 детских садиков и 3 школы. Станция Зил (МЦК) 500 метров от комплекса. В километре от комплекса будет располагаться парк развлечений Остров мечты (Московский Диснейленд). Продажа по ФЗ214, ипотека, рассрочка, застройщик 1 в России., новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Предлагается однокомнатная квартира по АКЦИИ! Арт комплекс бизнес класса Зиларт. Зиларт это жилой комплекс, не имеющий аналогов в России. Зиларт это 38 монолитных жилых домов, фасады домов из клинкерного кирпича, 2х уровневый подземный паркинг, дизайн от ведущих архитекторов мира, огороженная территория каждого дома, панорамное остекление, система умный дом, дворы без машин. Зиларт это пешеходный бульвар с фонтанами, на котором расположатся музейный центр Эрмитаж Москва, концертный зал, драматический театр, картинные галереи, универмаги и бутики. Зиларт это парк площадью 14га с пунктами проката велосипедов и коньков, спортивные и детские площадки. Зиларт это широкая набережная длиною 3,8 км. со спуском к воде, с возможностью кататься на речном транспорте, кафе и рестораны, пешеходные и велодорожки. Зиларт это уникальный образовательный комплекс площадью 45 тыс. кв. метров с обособленной защищенной территорией, 12 детских садиков и 3 школы. Станция Зил (МЦК) 500 метров от комплекса. В километре от комплекса будет располагаться парк развлечений Остров мечты (Московский Диснейленд). Продажа по ФЗ214, ипотека, рассрочка, застройщик 1 в России. Стоимость указана при условии 100% оплаты или ипотеке., новостройка, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаётся замечательная квартира в сталинском доме. Потолки 3.20. Квартира в хорошем состоянии, встроенная кухня, кондиционер. Тихий двор, приличные соседи, метро в 5ты минутах ходьбы. Вся инфраструктура. 2 пассажирских лифта. Произведён капитальный ремонт дома. Детская площадка, стоянка для ам. Более 3Х лет в собственности, лифт пасс., альтернатива
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: