Продажа 2-комнатной квартиры

Клубный дом бизнескласса Гришина 16 располагается на западе Москвы в престижном районе, который является одним из самых экологичных мест столицы, обладает удобной транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой. Лаконичная и стильная архитектура, небольшое количество квартир, разнообразие планировочных решений, наличие подземного паркинга и огороженной территории с уникальным ландшафтным дизайном являются его бесспорными преимуществами.Комплекс Гришина, 16 идеален для семейного проживания. Достоинством комплекса для семей с маленькими детьми является современный детский сад на 50 мест. В уютном безопасном дворе расположены высококачественные детские площадки, оборудованные для игр и спортивных занятий детей разного возраста. Возможность WiFi подключения к видеокамерам, установленным на детских площадках, позволит наблюдать за вашим ребенком, даже из собственной кухни, не отрываясь от приготовления вкусного обеда. Для вашей безопасности и спокойной жизни в комплексе предусмотрены Огороженная охраняемая территория, въезд машин на которую запрещен, Внутренний двор, приподнятый над уровнем земли и cкрытый от глаз посторонних людей, Многоуровневый контроль доступа на территорию, в лобби жилого комплекса и подземный паркинг, Круглосуточное видеонаблюдение на всей территории дома. Игровые площадки 50 Мест в детском саду Закрытый двор Охраняемая территория Непременным атрибутом высококлассного жилья является удобство парковки личного автомобиля. В жилом комплексе Гришина, 16 предусмотрен эргономичный двухуровневый подземный паркинг на 115 машиномест. Лифты, опускающиеся в паркинг с жилых этажей, позволят сразу подняться в свою квартиру. В лифтовой зоне паркинга предусмотрено повторение дизайнерской отделки лобби. Паркуя вечером свой автомобиль, вы сразу будет чувствовать, что приехали домой. Если вы приедете с тяжелыми покупками, не несите их до лифта в руках, воспользуйтесь размещенными в паркинге специальными тележками., новостройка, комнаты 16,3+13,6, окна на улицу, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Клубный дом на Западе Москвы. Огороженная территория. Детская площадка и сад на территории..Окна выходят во внутренний двор.Балкон и французский балкончик.Линейная.Ключи на руках.63.4 кв.м ( после обмера БТИ). в процессе получения собственности. Торг., комнаты 1820, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная

Продажа 1-комнатной квартиры

. Клубный дом бизнескласса с закрытой территорией и собственным детским садом исключительно выгодно расположен в тихом уютном зеленом квартале с беспрепятственным выездом на Можайское шоссе. Очень удобная логистика 10 минут пешком до м. Кунцевская, 10 минут на машине до МоскваСити, 6 минут на машине до Кутузовского проспекта, 25 минут до центра Москвы. Камерный проект всего 130 квартир в двух монолитных домах, двухуровневый подземный паркинг, собственное внутридворовое благоустройство, большие окна и высокие потолки от 2,95 до 3,3 метра. Технологичный проект производительная вентиляция внутри квартир, предусмотрена высокая нагрузка в квартирах по потребителям электричества, шикарная отделка МОПов и т.д. Развитая инфраструктура района школы, дсады, поликлиники, торговые центры, фитнесцентры, рестораны, развлекательные комплексы. Также предлагаем парковочное место 15 кв.м. 180000й, комнаты 17, окна на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Клубный дом бизнес класса расположен в престижном районе Москвы. Дом сдан. Ключи на руках. Закрытая охраняемая территория с пропускной системой. Свободная планировка, большие окна, высокие потолки. В подземной части клубного дома построен двухуровневый паркинг с доступом в свой подъезд. На территории свой детский сад на 50 мест, детская площадка. Удобная транспортная доступность рядом Кутузовский проспект, с территории свой выезд на Можайское шоссе. В стоимость квартиры входит машиноместо на 1 этаже N 9. Более точную информацию можно узнать по телефону. Звоните., новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Клубный дом Кутузовский Level. Статус ЖИЛАЯ квартира Евро 2х комнатная. Компактная кухня и просторная гостиная, лоджия, отдельная комнатаспальня. Потолки 3,05 м. СДАЧА дома конец 2017 года. Престижный район Москвы с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира свободной планировки, 2 больших окна. В ЖК 2х уровневый подземный паркинг. Кафе и магазины на первом этаже. Детский сад на 50 мест. Благоустроенная придомовая территория с видеонаблюдением. СКИДКИ!, новостройка, окна во двор, без отделки, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: