Продажа 4-комнатной квартиры

. В квартире выполнена отделка с использованием качественных дорогостоящих материалов. Из окон квартиры открываются виды на Москву. Квартира полностью укомплектована мебелью, оборудована современной бытовой техникой от ведущих мировых производителей и готова к проживанию. Функциональная планировка включает в себя кухнюгостиную, 3 спальни со своими санузлами, гардеробную. Территория комплекса огорожена и благоустроена. Консьерж, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Инфраструктура дома включает спортивный зал, теннисные корты, кафе, магазины, боулинг, подземный паркинг. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделают проживание в квартире еще более комфортным., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

представляет собой высотный комплекс переменной этажности, похожий на средневековый замок. Интересная архитектура сочетается с высоким качеством строительства, надежными системами безопасности, современной инженерией и высококлассной внутренней и внешней отделкой. 43х этажная башня достигает в высоту 176 метров, в ее основе монолитнокирпичная конструкция. Входная группа выполнена в смешении стилей хайтек и барокко, встречает жильцов дома и их гостей колоннами, лакированными деревянными дверьми, мрамором и грандиозными люстрами. Во внешней отделке использовано стекло, хромированный металл и натуральный камень. Имеется огороженная охраняемая территория с выходом в парк. Инфраструктура Эдельвейса располагает всем необходимым для отдыха и активного образа жизни. Здесь имеются фитнесклуб, бар, кафекондитерская, ресторан, боулинг, салон цветов, химчистка, салон красоты. Вопрос паркинга решен наличием гаража с мойкой и автосервисом, на территории организована детская площадка. Система безопасности включает в себя видеомониторинг периметра, ограду по периметру, КПП с охраной на въезде, услуги консьержа. Для Вас предлагается стильная и просторная квартира студийного плана. Выполнен свежий ремонт в стиле Хайтек по индивидуальному дизайнпроекту с применением дорогих материалов от ведущих мировых производителей. Полностью меблирована. Кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой. Два полноценных санузла. Вместительная гардеробная комната. Телефон, высокоскоростной Интернет, спутниковое телевидение. Машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость. Лот 27955 ., комнаты 603020, окна во двор, территория огороженная и охраняемая

Продажа 4-комнатной квартиры

. Комиссия 5050. КЛЮЧИ! FOR ENGLISH PLEASE CALL +796526Продается великолепная квартира с дизайнерским ремонтом. 1 собственник, более 5 лет. Планировка большая гостиная, совмещенная с кухней, отдельная столовая зона, основная спальня с выходом с ванную комнату (ваннаджакузи, душевая кабина, сауна, 2 раковины), гардеробную комнату, балкон, 2ая спальня с ванной комнатой, гардеробной комнатой, балконом, комната свободного назначения с ванной и балконом, гостевой санузел, функциональная постирочная, 2 подсобных комнаты. В стоимость также включено машиноместо в подземном паркинге. В наличие имеется дополнительное машиноместо за отдельную плату. В предложение входит полная стоимость мебели и бытовой техники. Квартира расположена в элитном жилом комплексе с развитой инфраструктурой продуктовые магазины, фитнесцентр, автомойка и пр. Звоните в любое время!, комнаты 40+30+28+44, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Форт Кутузов" представляет собой воплощение элегантности и строгости. Дом имеет современное инженернотехническое оснащение. Предусмотрена собственная служба эксплуатации и служба консьержей. Первый этаж занимает зимний сад с экзотической цветущей растительностью. В подземном этаже Форт Кутузов имеется автостоянка и автомойка, в которые можно попасть на лифте из вестибюля. Надземные гостевые паркинги. Территория Форт Кутузов благоустроена и круглосуточно охраняется. Здесь есть детские площадки для игр, спортивные площадки, детская игровая комната, небольшой и уютный сквер с фонтаном, прогулочными дорожками. Оснащен вертолетной площадкой. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., комнаты 252118, окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЖК Дом на Давыдковской. Квартира с потрясающим панорамным видом на парк, Поклонную гору, Университет, в трех минутах от Кутузовского проспекта. В квартире кухня, главная спальня с ванной комнатой (ванная и душевая) и гардеробной, гостевая спальня, ванная комната, гостиная с библиотекой. В отделке, выполненной по дизайн проекту в стиле неоклассики, использованы мрамор, дерево, квартира оборудована системой умный дом, с опцией отопления, кондиционирования, увлажнения воздуха, датчиками температур, система видеонаблюдения, кухонная техника Miele. Машино место в подземном паркинге. Территория жилого комплекса огорожена, видеонаблюдение, охрана, консьерж. Агенту бонус., окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Огороженная, охраняемая территория. Подземный паркинг (есть машиноместо). Квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой. В отделке использованы дорогостоящие материалы. Мебель и предметы интерьеры ведущих производителей. Кухня совмещена с гостиной. 2 спальни, 3 гардеробные комнаты, 2 санузла. Панорамный вид из окон. В пешей доступности находится благоустроенная, лесопарковая зона с прогулочной зоной. Развитая инфраструктура района., комнаты 30 25 20, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Огороженная, охраняемая территория. Подземный паркинг (есть машиноместо). Квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой. В отделке использованы дорогостоящие материалы. Мебель и предметы интерьеры ведущих производителей. Кухня совмещена с гостиной. 2 спальни, 3 гардеробные комнаты, 2 санузла. Панорамный вид из окон. В пешей доступности находится благоустроенная, лесопарковая зона с прогулочной зоной. Развитая инфраструктура района. Контактный Email shteinert комнаты 75, окна во двор, евроремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, иное, год вступления 2000, количество собственников 1



Продажа 3-комнатной квартиры

одно из самых высоких (157 метров) и красивых зданий в Москве. Это монолитная 4344этажная башня, построенная на участке 2 га и напоминающая готический замок с остроконечными башнями. Часть крыши занимает вертолетная площадка. В доме работает 8 скоростных лифтов Schindler, современное инженерное оснащение включает центральное кондиционирование, очистку воды, аварийное водоснабжение и противопожарную систему. Двухэтажный подземный паркинг и наземная гостевая автостоянка. На территории комплекса сквер, благоустроена зона отдыха с детской игровой площадкой. Видовая квартира, с дизайнерским ремонтом , подземный паркинг на один авто. Свободна юридически и физически. Рассмотрим различные варианты оплаты, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Boch, TVG, Herbau. В санузлах мрамор Bianco Carrara, Grey Bardgilio по индивидуальным эксизам. Инженернотехническое оснащение система вентиляции с притоком, подогревом и двухступенчатой очисткой воздуха (Panasonic, Regin, Polaris, Alfa Laval). Система кондиционирования Daikin на 6 независимых зон с дистанционным управлением. Два электрических водонагревателя Vaillant. Система очистки воды Atoll. Электрический подогрев полов всех зон с каменным покрытием (Devi), чугунные радиаторы Rica. Разводка акустической системы. Хороший вид на две стороны, тихо, окна всех спален в сторону парка на солнечную сторону на восток. У квартиры есть дополнительный собственный холл ~20 кв.м. используется как зона хранения и детская мастерская. ЖК Эдельвейс один из самых престижных элитных комплексов Москвы расположен на закрытой охраняемой территории площадью 3 Га. Инфраструктура комплекса консьержслужба, детская площадка, фитнесцентр с бассейном, SPA комплекс. Школа УДП, ТЦ "Океания" и "Времена года", метро в 3 м.п., отличная транспортная доступность. Дом граничит со Староволынским лесом полноценный сосновый лес с прогулочными маршрутами и отдельным входом для жителей. Лучшее предложение в комплексе по ценекачеству., комнаты 462020а во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Квартира с отличным ремонтом, заезжай и живи, пластиковые окна, с видом во двор, рядом с домом школа, ТЦ, во дворе садик, в пешей доступности парк Поклонная гора, приватизация более 10 лет один собственник., комнаты 18.4, окна во двор, отличное состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1998, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

расположился рядом с Матвеевским лесом и недалеко от Кутузовского проспекта. Состоит из 3 секций переменной этажности увенчанных готическими шпилями и является одним из самых оригинальных и высоких небоскребов столицы. В обширную инфраструктуру входит спорткомплекс, ресторан, кафекондитерская, бары, магазины, салон красоты, химчистка и аквапарк. Предусмотрен подземный паркинг. Id 14131, комнаты 522716а во двор и на улицу, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Уютная светлая квартира со всей необходимой бытовой техникой и мебелью,современные качественные окна,вид на сквер,удобная парковка у подьезда.Документы готовы к сделке,первичная прямая продажа., окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

предлагается к продаже стильная 3х комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Прекрасное планирование пространства просторный холл, гостиная, кухнястоловая, в приватной зоне основная спальня со своим санузлом и кабинет, вдоль которых проходит большая лоджия с панорамными окнами. Также имеется 2 гардеробные и постирочная комнаты, гостевой санузел. В стоимость входит 1 машиноместо в подземном паркинге. Территория дома огорожена, охрана круглосуточно. В шаговой доступности природный заказник пойма реки Сетунь., комнаты 402020, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Выполнен качественный ремонт в классическом стиле кухня, большая гостиная с выделенной зоной для чтения, две спальни (25 и 31 кв.м.), гардеробная комната, 2 cу, постирочная. Парадная входная группа, консьерж, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Территория комплекса огорожена и благоустроена. Инфраструктура дома включает спортивный зал, теннисные корты, кафе, магазины, боулинг, подземный паркинг. Квартира в собственности более 3х лет., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная



Продажа 3-комнатной квартиры

. Выполнен качественный ремонт в классическом стиле кухня, большая гостиная с выделенной зоной для чтения, две спальни (25 и 31 кв.м.), гардеробная комната, 2 cу, постирочная. Парадная входная группа, консьерж, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Территория комплекса огорожена и благоустроена. Инфраструктура дома включает спортивный зал, теннисные корты, кафе, магазины, боулинг, подземный паркинг. Квартира в собственности более 3х лет., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная

Продажа 5-комнатной квартиры

с огороженной территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, вход и въезд по пропускам через КПП. ЖК оснащенном спортивными площадками, залами фитнеса, бильярда, боулинга, кондитерскими, кафе, прачечными и химчистками, автомойками, наземным и подземным паркингом. В ЖК расположен в престижном экологичном районе Москвы ФилиДавыдково вблизи Кутузовского проспекта и шаговой доступности от метро, Парка Победы и Поклонной горы. Общая площадь квартиры составляет 229,0 кв.м., дополнительно + 10,2м.кв. Квартира продается с высококачественным дизайнерским ремонтом, встроенной кухонной мебелью и различным работоспособным электрооборудованием (шкаф, система хранения вещей) и санитарнотехническим оборудованием, джакузи, системами кондиционирования и видеоохранной сигнализации. В квартире присутствует паркет, мраморный пол с подогревом. Продуманная планировка большая кухня и гостиная, спальни с двумя просторными санузлами, рабочий кабинет, подсобные помещения. Панарамные виды на Москву. Два машиноместа входят в стоимость. 1 собственник юр.лицо. Юридически чиста и физически свободна., комнаты 44,7+18,521,321,322,9, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Один собственник. К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ, ДЛЯ ИПОТЕКИ ДОКУМЕНТЫ ПОДГОТОВЛЕНЫ., окна во двор, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1, количество проживающих 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Давыдковская, 16" построен в 2007 году. На первом этаже комплекса размещается фитнесцентр, салон красоты и химчистка. Подземная часть здания отведена под паркинг., первичная отделка, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Давыдковская, 16" построен в 2007 году. На первом этаже комплекса размещается фитнесцентр, салон красоты и химчистка. Подземная часть здания отведена под паркинг., первичная отделка, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

распашонка", две лоджии. Окна в сторону парка, и двора. Лучшее предложение в доме по цене! Реальному покупателю хороший дисконт. Лот 12381. ЖК "Давыдковская, 16" построен в 2007 году. На первом этаже комплекса размещается фитнесцентр, салон красоты и химчистка. Подземная часть здания отведена под паркинг., первичная отделка, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Давыдковская, 16" построен в 2007 году. На первом этаже комплекса размещается фитнесцентр, салон красоты и химчистка. Подземная часть здания отведена под паркинг., первичная отделка, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Формула Кино" и лучшей в Москве системой IMAX лазер, ресторанами и кафе. В шаговой доступности от дома природный заповедник "Долина реки Сетунь" За домом Матвеевский лес место для семейных прогулок в любое время года. Первичная приватизация более 3 лет. Свободная продажа., комнаты 20+12, окна на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

. Высота потолков 3 м. Презентабельная входная группа. Закрытый двор с детской площадкой, наземная и подземная парковки. Дополнительно можно арендовать машиноместо в пределах 18 000 руб., так же возможно приобретение машиноместа. Инфраструктура дома Магазин, детский клуб, служба эксплуатации, автомойка, вертолетная площадка. Номер объекта G4100, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

, огороженная и благоустроенная территория, достойная входная группа, подземный паркинг, просторная видовая квартира, 3 санузла, панорамное остекление. Свободная продажа., комнаты 252118а во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2016, количество собственников 1

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 50909. 2х комнатная квартира с ремонтом в ЖК Эдельвейс. Планировка кухнягостиная, спальня, 2 су. Из окон открывается шикарный панорамный вид на Москву. Территория тщательно охраняется в круглосуточном режиме. Рядом фитнес клуб We Gym. Салон красоты. Продуктовый магазин. Автомойка. Химчистка. Парк с детскими площадками. В двух минутах ходьбы от ЖК находятся ТЦ Океания и ТЦ Времена года., окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

предлагается четырехкомнатная квартира общей площадью 144 кв.м. Планировкой предусмотрены три спальни 17, 15.4, 14.2 кв.м соответственно. Большая двадцатипятиметровая гостиная объединена с кухней площадью 7.2 кв.м., располагает панорамным остеклением. В квартире предусмотрены две гардеробные комнаты 5.1 и 4.6 кв.м, а также два сантехнических узла 7.4 и 3.6 кв.м и постирочная комната 2.9 кв.м. Высота потолков 3.10 метра. Квартира предлагается без отделки, интерьер можно оформить, ориентируясь на собственные потребности и вкусовые предпочтения. В помещении проведена пожарная сигнализация, оптоволоконный интернет, телефония. У квартиры прекрасные видовые характеристики. Квартира в свободной продаже, в собственности от апреля 2014 года. [Лот #9126], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается 2х уровневая квартира 210 кв. метров на 1920 этажах, из окон которой открываются виды на лесной массив, Парк Победы, центр города. Первый уровень кухня, столоваягостиная гостевой санузел, второй уровень 3 спальни и ванная комната. [Лот #9146], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

условно отделяет гостиную от кухни барная стойка из венге, отделанная кожей крокодила и мозаикой из платины. Приватная часть состоит из спальни, детской, и ванных комнат, прилегающих к каждой спальне. В спальне установлен шикарный гарнитур "Фенди" золотистого цвета, обтянутый крокодиловой кожей. В помещении находятся два изолированнных друг от друга эркера, в них размещены небольшой будуар и кальянная. Гардеробная отделена от спальни, матовыми раздвижными перегородками. Детская меблирована предметами коллекции итальянской компании "Пента Мобили". Имеется машиноместо в подземном паркинге. Номер объекта 154907изайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

. В квартире сделан качественный ремонт по индивидуальному проекту ведущего архитектурного бюро Москвы. Квартира полностью укомплектована мебелью и необходимой бытовой техникой от лучших производителей. Установлена система кондиционирования и очистки воздуха, подогрев полов. Планировка кухнягостинная, спальная комната, кабинет, два СУ, две гардеробные комнаты, застекленная лоджия. Из окон открывается прекрасный панорамный вид. Территория дома и сам дом находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В доме предусмотрен подземный двухуровневый паркинг и гостевая парковка. В дополнение к квартире Вы можете приобрести машиноместо. Полная юридическая и техническая чистота объекта подтверждена. Возможно покупка за счет ипотечных средств. Оперативный показ., комнаты 302114, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

приватная зона две детские, хозяйская спальня с гардеробной, санузел. Большой коридор при входе только для этой квартиры. Окна на 2 стороны, панорамные виды на Парк Победы. Есть 3 машиноместа в подземном паркинге. Собственность более 3х лет. Огороженная, охраняемая территория. Сразу за воротами комплекса настоящий лес с роскошными соснами и чистейшим воздухом, с тропинками для прогулок всей семьей! Комплекс совмещает в себе спортивные площадки, залы фитнеса, бильярдную комнату, боулинг, кондитерские, кафе. Также есть прачечные и химчистки, автомойки, наземный и подземный паркинг. Вознаграждение агентам., комнаты 442720а на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: