Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f7574 Прекрасная 4комнатная квартира с дорогим ремонтом и мебелью от ведущих европейских производителей. Функциональная планировка квартиры включает в себя гостинуюкухнюстоловую, хозяйскую спальню с ванной комнатой и большой гардеробной, 2 детские спальни с су, гостевой су, постирочная комната. Квартира полностью готова к проживанию, новый ремонт. Пол в прихожей и гостиной выложен натуральным ониксом. Квартира оборудована системой Умный дом, а также системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Умный дом", а также системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации. 2 машиноместа входит в стоимость., комнаты 160, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

ID 9359 Анна Продается 3комнатная квартира площадью 164 кв.м в ЖК Новая Остоженка. Интерьер квартиры выдержан в современном стиле. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой от мировых ведущих производителей. Вид из окон в обе стороны, во двор и на улицу. Планировка кухнягостинаястоловая, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная комната. Есть возможность приобрести машиноместо в подземном паркинге. ЖК Новая Остоженка элитный жилой комплекс, расположенный на Золотой миле. Комплекс из двух корпусов гармонично вписывается в застройку района. Этажность жилого комплекса составляет 78 этажей, высота потолков 3,20. Напольное покрытие террас выполнено из тика, внешние стены отделаны натуральным белым мрамором. Большой благоустроенный двор, бассейн, сауна и тренажерный зал, фитнесцентр, прачечная, салон красоты и SPA, химчистка. Подземный паркинг в два уровня. В непосредственной близости Кремль, Храм Христа Спасителя, Зачатьевский монастырь., комнаты 120, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

, доставлялся из Италии и Ирана. Большие панорамные окна придают зданию особую элегантность. Изящный элемент фасадов перголы из нержавеющей стали и стекла. Особое внимание уделено внешнему световому оформлению. На фасадах сотни светильников, оригинально подсвечивающие жилой комплекс в темное время суток. В отделке холлов комплекса использованы дерево и травертин с элементами майолики авторского ручного исполнения., комнаты 100, окна на улицу, требуется ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

к продаже предлагается стильная квартира общ.пл.163 кв.м., на 2 этаже. Окна в пол, много света, большая гостиная, кухня, спальня с гардеробной комнатой, кабинет, 2 су (можно легко перепланировать). Квартира предлагается без мебели. Инфраструктура дома включает в себя бассейн, тренажерный зал, фитнесцентр, прачечную, салон красоты, химчистку, детскую комнату. Дом с благоустроенной придомовой территорией. Высокий уровень охраны. В шаговой доступности Зачатьевский монастырь, Храм Христа Спасителя, Кремль. Также Вы можете приобрести машиноместо в подземном паркинге за доп. стоимость.

Продажа 4-комнатной квартиры

индивидуальный тепловой пункт.

Продажа 5-комнатной квартиры

. ЧЕТЫРЕХ комнатаная квартира с авторским дизайн проектом. ПЛАНИРОВКА кухнястоловая, просторная гостиная, постирочная комната, кладовая комната, гардеробная при входе в холле, гостевой с.у., кабинет, детская спальня, детская ванная комната, хозяйская спальня, гардеробная комната, ванная комната. Подземный паркинг, 2 машиноместа., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Студийная гостиная с изолируемой кухней, 2 спальни, большая ванная комната, гардеробная, гостевой санузел. В подземном паркинге, машиноместо, которое продаётся вместе с квартирой! Самая главная уникальность этой квартиры расположение. В стоимость входит 1 мм.

Продажа 3-комнатной квартиры

ID объекта G1877. Предлагается 3комнатная квартира с качественной отделкой. Общая зона гостинаякухнястоловая, 1 спальня с ванной комнатой, кабинет, гостевой су, гардеробная в прихожей. 1 мместо в подземном паркинге в цене., лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

оснащен внешней придомовой территорией и закрытым внутренним двориком с цветниками, деревьями и детским городком. В подземном гараже предусмотрена автомойка, на одну квартиру приходится два парковочных места. . Внутренняя инфраструктура включает в себя бассейн, сауну и тренажерный зал, фитнесцентр, прачечную, салон красоты и SPA, химчистку, детскую комнату.

Продажа 4-комнатной квартиры

Новой Остоженки" для удобства ее жителей все оборудовано по последнему слову техники, включая бассейн и фитнесцентр, салон красоты, сауну и солярий, ресторан и сигарную комнату, прачечную и химчистку а также холодную комнату для шуб. На благоустроенной придомовой территории дома разбиты цветники и газоны, а для машин построен подземный паркинг. На втором этаже в квартире площадью 187 кв. м создан интерьер для молодого и преуспевающего жителя мегаполиса. Благородные оттенки коричневого, в которых выполнены пол, мебель и некоторые детали декора гостиной, указывают на основательность и серьезность хозяина жилища. Планировка включает 3 спальные комнаты, гостинуюстоловуюкухню.

Продажа 5-комнатной квартиры

. ЧЕТЫРЕХ комнатаная квартира с авторским дизайн проектом. ПЛАНИРОВКА кухнястоловая, просторная гостиная, постирочная комната, кладовая комната, гардеробная при входе в холле, гостевой с.у., кабинет, детская спальня, детская ванная комната, хозяйская спальня, гардеробная комната, ванная комната. Подземный паркинг, 2 машиноместа., лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

Boch, разноуровневые потолки с комбинированной подсветкой. Квартира укомплектована всей необходимой техникой встроенная техника на кухне, домашний кинотеатр, плазменные панели в каждой спальне, встроенная техника в постирочной, центральное кондиционирование. Натуральные отделочные материалы, система Умный дом. Предусмотрено машиноместо в подз. паркинге. Жилой комплекс в центре Москвы, среди исторических памятников и достопримечательностей. К услугам жильцов дома бассейн, фитнесцентр, сауны, детская игровая комната, салон красоты, химчистка., Москва, Хамовники, 1й Зачатьевский переулок 5, м. Кропоткинская, м. Парк Культуры, 4 комн., общ. пл. 233 кв.м., жил.пл. 127 кв.м., комнаты 127, кухня 30 кв.м., 28 этаж, окна дворулица, балкон, эксклюзивный евроремонт, Номер лота 888788, комнаты 127, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Окна выходят на Бутиковский переулок и во двор. Четыре мокрых точки, высота потоков 3,40 м. Презентабельная входная группа, машиноместо в подземном паркинге, закрытый охраняемый двор. Юридически и физ. свободна, прямая продажа. , Москва, Хамовники, 1й Зачатьевский переулок 5, м. Кропоткинская, м. Парк Культуры, 4 комн., общ. пл. 186 кв.м., жил.пл. 145 кв.м., комнаты 145, кухня 20 кв.м., 28 этаж, окна дворулица, нет, без отделки, Номер лота 872063, комнаты 145, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа



Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф7574 Прекрасная 4комнатная квартира с дорогим ремонтом и мебелью от ведущих европейских производителей. Функциональная планировка квартиры включает в себя гостинуюкухнюстоловую, хозяйскую спальню с ванной комнатой и большой гардеробной, 2 детские спальни с су, гостевой су, постирочная комната. Квартира полностью готова к проживанию, новый ремонт. Пол в прихожей и гостиной выложен натуральным ониксом. Квартира оборудована системой Умный дом, а также системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации. В подземном паркинге 1 мместо включено в стоимость., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира свободной планировки. Можно организовать 4 комнаты, 23 санузла. Дополнительно имеется возможность приобретения 2х машиномест в подземном паркинге. Жилой комплекс категории DE LUXE Новая Остоженка недалеко от храма Христа Спасителя и других исторических памятников и достопримечательностей. В доме бассейн 25 м с 4мя дорожками, фитнесцентр, сауны класса VIP, солярии, детская игровая комната, просторное лобби с баром, салон красоты, химчистка, подземная автомобильная стоянка., требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Умный дом". Из окон открываются виды с тихий двор и частично на памятник Петру I. Есть камин. В ЖК большой фитнесс центр высокого уровня с бассейном.

Продажа 3-комнатной квартиры

6705 В ЖК Новая Остоженка к продаже предлагается стильная квартира общ.пл.163 кв.м., на 2 этаже. Окна в пол, много света, большая гостиная, кухня, спальня с гардеробной комнатой, кабинет, 2 су (можно легко перепланировать). Квартира предлагается без мебели. Инфраструктура дома включает в себя бассейн, тренажерный зал, фитнесцентр, прачечную, салон красоты, химчистку, детскую комнату. Дом с благоустроенной придомовой территорией. Высокий уровень охраны. В шаговой доступности Зачатьевский монастырь, Храм Христа Спасителя, Кремль. Также Вы можете приобрести машиноместо в подземном паркинге за доп. стоимость., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 48795. Мария. Квартира с качественной эксклюзивной отделкой площадью 245 кв.м, полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой от ведущих европейских брендов. Планировкой предусмотрены кухня, гостиная, столовая, мастер спальня с собственной ванной и гардеробной комнатами, спальня с ванной комнатой, кабинет, гостевая спальня, постирочная, гардеробная в просторной прихожей, гостевой санузел. Предложение напрямую от собственника., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

, расположенном в самом престижном районе столицы. Планировка квартиры кухня, совмещенная с гостиной, две спальни с санузлами, одна из которых с собственной гардеробной комнатой, детская комната с балконом, гардеробная, постирочная, прихожая. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Квартира полностью обустроена и оснащена всем необходимым для комфортного проживания, оборудована брендовой итальянской мебелью и встроенной кухней. Установлена система умный дом. Одно машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость. В доме оборудована центральная система кондиционирования., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 48795. Мария. Квартира с качественной эксклюзивной отделкой площадью 245 кв.м, полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой от ведущих европейских брендов. Планировкой предусмотрены кухня, гостиная, столовая, мастер спальня с собственной ванной и гардеробной комнатами, спальня с ванной комнатой, кабинет, гостевая спальня, постирочная, гардеробная в просторной прихожей, гостевой санузел. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 4-комнатной квартиры

Умный дом". Из окон открываются виды с тихий двор и частично на памятник Петру I. Дополнительно к квартире можно приобрести 2 машиноместа в подземном паркинге за дополнительную плату. Собственность более 3х лет.

Продажа 5-комнатной квартиры

Максим Молчанов. ЖК Новая Остоженка, монолитный дом 2005 года постройки, в доме 96 квартир. Предлагается пятикомнатная квартира. Планировка кухнястоловая, гостиная, три спальни, гардеробная, три санузла. Высота потолков 3,2м. Окна в пол, панорамный вид на Храм Христа Спасители, памятник Петру 1, Красный Октябрь. 2 мм в подземном паркинге (за отдельную стоимость). Презентабельная входная группа. Показ в удобное для Вас время. Лот 31702, комнаты 552320а на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

расположился на Золотой Миле Остоженки. Состоит из двух корпусов, объединенных подземной галереейпереходом. В первом расположен уютный внутренний дворик в старомосковском стиле с бельгийской липой в центре, а у второго сохранен исторический палисад. Для удобства жильцов предусмотрена уникальная для центра Москвы двухуровневая подземная парковка., лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

расположился на Золотой Миле Остоженки. Состоит из двух корпусов, объединенных подземной галереейпереходом. В первом расположен уютный внутренний дворик в старомосковском стиле с бельгийской липой в центре, а у второго сохранен исторический палисад. Для удобства жильцов предусмотрена уникальная для центра Москвы двухуровневая подземная парковка., лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Новая Остоженка" расположен самом престижном районе Москвы "Золотая Миля". Здесь находится только первоклассное жилье. Дом соседствует с многочисленными историческими зданиями, фасадными особняками разных эпох. Рядом Крымская набережная, Третьякоская галерея, Оперный центр Галины Вишневской, музей Л. Н. Толстого. Благодаря непосредственной близости большого парка им. Горького и Нескучного сада в этом районе благоприятная экологическая обстановка и свежий воздух. Неда, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Золотой миле" в центральном районе с исторической застройкой, множеством достопримечательностей и памятников, развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками. В декоре использованы иранский травертин, оникс, беленый клен и черное африканское дерево. Инфраструктура комплекса включает подземный паркинг, бассейн, фитнесцентр, сауну, спа, солярий, салон красоты, тренажерный зал, ресторан, сигарную комнату, химчистку, прачечную, а также холодную комнату для хранения шуб. Благоустроенная придомовая территория с парком, цветниками и газонами круглосуточно охраняется. Квартира в "Новой Остоженке" подойдет любителям современного комфортабельного жилья в историческом центре города. Трехкомнатная меблированная квартира с отделкой площадью 163,1 кв. м расположена на третьем этаже восьмиэтажного здания. В ней одна спальня и два санузла.

Продажа 4-комнатной квартиры

, расположенного недалеко от Храма Христа Спасителя и других достопримечательностей исторического центра Москвы, предлагается к продаже квартира без отделки площадью 186 м2, на 2м этаже с окнами на 2 стороны. В квартире можно спланировать кухнюгостиную 47м2, 3 спальни, 3 су, гардеробные, постирочную, кладовую. Имеется дизайн проект. В собственности есть одно машиноместо в подземном паркинге. ЖК Новая Остоженка оснащен внешней придомовой территорией и закрытым внутренним двориком с цветниками, деревьями и детским городком. Надежная охрана обеспечивает безопасность жителям комплекса. Оперативный показ., комнаты 303035а во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Умный дом". В отделке использованы качественные натуральные материалы. Планировка кухнягостиная, 3 спальни, 3 су, 2 гардеробные комнаты. В стоимость входит машиноместо в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Номер объекта ОС0204. Трехкомнатная квартира площадью 163 кв.м с отделкой и мебелью. Планировка гостиная студийного типа, две спальни, два санузла. Машиноместо входит в стоимость, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: