Продажа 4-комнатной квартиры

Новая Остоженка" расположен самом престижном районе Москвы "Золотая Миля". Здесь находится только первоклассное жилье. Дом соседствует с многочисленными историческими зданиями, фасадными особняками разных эпох. Рядом Крымская набережная, Третьякоская галерея, Оперный центр Галины Вишневской, музей Л. Н. Толстого. Благодаря непосредственной близости большого парка им. Горького и Нескучного сада в этом районе благоприятная экологическая обстановка и свежий воздух. Неда, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Дизайн интерьера выполнен в современном стиле с использованием дорогостоящих материалов. Функциональная планировка включает зону гостинойкухнистоловой, спальню с ванной комнатой, кабинет, гостевой санузел и гардеробную. Жилой комплекс состоит из двух корпусов, объединенных подземной галереей. В уютном внутреннем дворе установлен детский городок и созданы прогулочные зоны. В непосредственной близости находятся музеи, театры, рестораны, объекты социальной инфраструктуры, а также основные достопримечательности города., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Золотой миле", в самом центре исторической части столицы. ЖК "Новая Остоженка" оснащен внешней придомовой территорией и закрытым внутренним двориком с цветниками, деревьями и детским городком. В подземном гараже предусмотрена автомойка, на одну квартиру приходится два парковочных места. "Новая Остоженка" это идеальный для жизни проект. Внутренняя инфраструктура включает в себя бассейн, сауну и тренажерный зал, фитнесцентр, прачечную, салон красоты и SPA, химчистку, детскую комнату. Безопасность жильцов гарантирует надежная охрана. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ. Предлагается 3х комнатная квартира в элитном ЖК Новая Остоженка. Квартира с дизайнерским ремонтом отличного качества. Студийная кухнягостинаястоловая, 2 спальни, два совмещенных санузла, один из них в спальне (ванна, две душевые кабины). Квартира полностью меблированна итальянской мебелью и укомплектована бытовой техникой премиум класса от мировых производителей. Несколько встроенных шкафов. Окна выходят в сторону набережной и во двор. Центральное кондиционирование. Подогрев полов в кухонной зоне и санузлах. В квартире современная система пожаротушения и дымоудаления, а так же приточновытяжная вентиляция и система очистки воздуха. Огороженная, охраняемая территория с пропускной системой (ресепшен), видео наблюдение по периметру. Презентабельная входная группа. В доме бассейн, фитнесс центр, сауны, солярии, салон красоты, химчистка. 1 мм в двухуровневом подземном паркинге по цене 150 000 долларов., комнаты 20 25 50, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 2

Продажа 4-комнатной квартиры

Новая Остоженка", 2004 года постройки, гармонирует с архитектурным ансамблем старинного московского переулка. Фасад дома украшает растительный орнамент, созданный по проекту скульптора Юрия Вайса. Для удобства жителей дома предусмотрена внутренняя инфраструктура комплекса салон красоты, детская площадка и кафе. Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: