ЖК Денежный пер., дом 7

ЖК Денежный пер., дом 7
Денежный переулок

ЖК Денежный пер., дом 7
Реконструированный особняк с историческим фасадом класса «В» находится в районе Арбата не далеко от станции метро «Смоленская», Денежный пер., дом 7. Полностью реконструированный пятиэтажный особняк с красивым фасадом расположен в уникальном месте, рядом со старым Арбатом, в окружении многочисленных посольств, музеев и театров.
Дом насчитывает 5 этажей с 9 квартирами, общая площадь которых от 68 до 152 квадратных метров. Качественный ремонт и французские балконы - составляющие архитектуры здания. В квартирах установлены металлические входные двери, в комнатах окна с тройными пластиковыми стеклопакетами, проложена алюминиевая проводка и медные трубы. Круглосуточная охрана, видео-мониторинг, домофон, охранная сигнализация, охраняемая парковка.
Купить квартиру ЖК Денежный пер., дом 7
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Денежный пер., дом 7 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Дока
    14 апреля 2008 г.

    Стал бы тут жить чиста ради названия переулка. наверное тут живет не рабочий класс судя по фотке. но кстати. метраж не ахти какой - 68 кв.метров - тут не разгуляешься. район конечно хороший...но вот метражик маловат.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail