Измайловский пр., д. 7, к. 1, кв. 18

Измайловский пр., д. 7, к. 1, кв. 18
Измайловский проезд

Москва, Измайловский пр., д. 7, к. 1, кв. 18. Эту квартира перешла в собственность Игоря Павловича Михайлова по завещанию. На основании этого документа он получил свидетельство на наследство этой квартиры. Однако само завещание было удостоверено сотрудником медицинской роты буквально за пару дней до кончины наследодателя. Сам же наследник – не является родственником умершего и по сообщению племянника наследодателя является абсолютно посторонним человеком. По заявлению этого родственника и было заведено уголовное дело по факту квартирного мошенничества.
Сейчас это дело находится на разбирательстве в судебных органах.

9 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Георгий
    3 августа 2008 г.

    Получается, что у данной квартиры судьба следующая: сейчас проходит разбирательство в суде, после которого квартиру отдадут во владение ЖЭКа, который ее продаст в пользу государства, так сказать. А за квартирой останется нехороший слушок, так сказать. С другой стороны, люди обязаны знать про подобные истории.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail