Арбат ул., дом 34

Арбат

Квартира № 1 - Борисов Венед. Антроп., владелец склада
Квартира № 1 - Сметанин А.В., 3-65-10
Квартира № 1 - Сметанин Н.В., 3-65-10

26 июля 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Дунаева Анастасия
    5 марта 2012 г.

    Здесь родились мой дядя и мой отец. Мой дед Лев Павлович всю войну отлетал летчиком истребителем и возвращался домой- Арбат 34. На Арбате родилась я и моя сестра. Когда мне было 6 лет - 78 год,дом был признан непригодным для жилья и нас всех расселили. Мой отец - Тим Градов - художник, я - дизайнер интреьера, у нас потрясающий художественный прект - Арт-релакс, который можно увидеть на Малой Ордынке 11. Я бы хотела в этом доме открыть галерею, чтобы показать искусство своего отца, восстановить память о своих предках, хочу посмотреть на Арбат из своей детской, хочу показать людям новое русское искусство. Если вы можете помочь связаться с владельцами дома - спасибо.

  • Дунаева Анастасия
    5 марта 2012 г.

    Арбат 34. В этом доме на протяжении 20 века прожила вся моя семья. Этот дом в на чале 20 века во время революции, старушка Тургенева отдала моему прадеду Сметанину Павлу Васильевичу. У него здесь родилось 3 детей, 2 дочери и сын. Младшая дочь - Лариса Павловна - моя бабушка. Павел Васильевич был расстрелян в 37 году, его сын как сын врага народа в начале войны погиб в штрафбате. Бабушка во время войны вышла замуж за моего деда

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail