Продажа 4-комнатной квартиры

015724 Окна выходят на Новый Арбат

Продажа 1-комнатной квартиры

на Новом Арбате. Студия спальня совмещенная с жилой зоной и кухней, просторный санузел, холл со встроенным шкафом. Новый дизайнерский ремонт, качественная мебель и бытовая техника. Теплый пол, центральное кондиционирование, Интернет. Виды на церковь и Белый дом., дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатнатная квартира, евроремонт,два раздельных санузла 6 и10 кв.м, действующий камин, балконтеррасса 24 кв.м. В собственности 15 лет, один собственник!, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

, приточновытяжная вентиляция.

Продажа 3-комнатной квартиры

Замечательная квартира в доме ЦК с отличными документами. В собственности у одного лица с 1993 года. Уникальное месторасположение с удобной логистикой всегда удобный выезд без пробок. В пешей доступности 5 станций метро. Огороженный зеленый двор со шлагбаумом, открытая парковка. В 300 метрах подземный паркинг. Окна на две стороны обе тихие и зеленые. Гибкая система оплаты возможны различные варианты. Делимся комиссией в размере 50%. Агентам без покупателей не беспокоить!

Продажа 5-комнатной квартиры

., дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

004954 Квартира с очень красивой дизайнерской отделкой на 6 этаже. Площадь квартиры 205,50 кв. м. Окна квартиры выходят на набережную и метромост.



Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира для тех, кто хочет жить в старом центре Москвы, но в тихом дворе. Дом после реконструкции перекрытия ЖБ, есть лифт, плита электрическая. Потолки 3.40. Квартира распашенка, все комнаты изолированные. Несущих стен нет, масса возможностей для перепланировки. Въезд во двор через шлагбаум. Документы приватизация 2006 года. Рядом школа с углубленным изучением французского языка имени Поленова., комнаты 2215.715.3, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2006, количество собственников 4, количество проживающих 5

Продажа 3-комнатной квартиры

16,9, окна во двор, среднее состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2001, количество собственников 3, количество проживающих 2

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира на 1м этаже жилого дома 1956 года постройки (пристроен к дореволюционному дому 1913 г.п.), жб перекрытия, высокие потолки, 2 отдельные светлые комнаты с окнами в тихий двор, толстые стены, парковка. Есть возможность перевода в нежилое помещение с устройством отдельного входа . Удобна как для проживания небольшой семьи или обустройства миниотеля для сотрудников, так и для открытия офиса адвоката, нотариуса или салона красоты. Метро рядом, парковка есть, двор огорожен. Оперативный показ, цена обсуждается. Быстрый выход на сделку., комнаты 19+18, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

дом с башенкой" архитектора Жолтовского на Смоленской площади является одной из архитектурных доминант центра Москвы, дом с богатой историей. Квартира общей площадью 66,2 м2 расположена на 6 этаже 10этажного дома. Две изолированные комнаты площадью 17,8 и 17,6 м2, кухнягостиная, совмещенный санузел, балкон, потолки во всех помещениях высотой 3,05 м. Квартира в хорошем жилом состоянии, паркет отреставрирован, сохранены авторские стеклянные перегородки, лепнина, двери. Все окна выходят в тихий двор. В доме есть подземная парковка, а также парковочные места на придомовой территории. Закрытый от посторонних охраняемый двор, очень зелено. Хорошие соседи. Один взрослый собственник, купляпродажа 1998 года, выписка до сделки. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!, комнаты 1718, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

с в двух уровнях ( 1й уровень 275 кв.м., второй235 кв.м.) в элитном жилом особняке в Хамовниках. Дом на 15 квартир, проведена полная реконструкция, оборудован подземный паркинг. В отделке входных групп, лестничных пролетов и маршей использованы дорогостоящие материалы мрамор, гранит, керамогранит, а также дорогие породы дерева, венецианская штукатурка, зеркала и дорогие светильники. Высота потолков 3,75м., комнаты 4441385, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Ремонт в современном стиле, мебель. Очень рационально спланирована, продуман каждый сантиметр кухнягостиная, гостевой санузел, выделенный кабинет, спальня с гардеробной, постирочной и санузлом! Окна во двор. В комплексе размещен ряд объектов социальной инфраструктуры, детский сад. В центральной части комплекса расположился просторный сквер и детская игровая площадка. Огороженная, охраняемая территория, подземный парикинг. Вознаграждение агентам. Торг., комнаты 1912, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Выполнен ремонт в спокойном современном стиле, частично меблирована. В ремонте не жили. Спланировано холл, гостевой санузел, гостиная, кухня с балконом, спальня с гардеробной, вторая спальня, санузел хозяйский. Окна на две стороны. В комплексе размещен ряд объектов социальной инфраструктуры, детский сад. В центральной части комплекса расположился просторный сквер и детская игровая площадка. Огороженная, охраняемая территория, подземный парикинг. Вознаграждение агентам. Торг., комнаты 292121, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.



Продажа 5-комнатной квартиры

. Двухуровневая квартира с отличными видами на 2 стороны, без отделки, терраса. В комплексе размещен ряд объектов социальной инфраструктуры, детский сад. В центральной части комплекса расположился просторный сквер и детская игровая площадка. Огороженная, охраняемая территория, подземный парикинг. Собственность. Вознаграждение агентам., комнаты 422120кна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Квартира с качественным ремонтом в спокойном классическом стиле, меблирована. Очень удобно спланирована просторный холл, кухня, гостиная, хозяйская спальня с санузлом и гардеробной, кабинет с большим балконом, спальня,полноценный санузел, постирочная. Открытые красивые виды на центр, спальни ориентированы во двор. Очень тихая, уютная, светлая квартира. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге. В комплексе размещен ряд объектов социальной инфраструктуры, детский сад. В центральной части комплекса расположился просторный сквер и детская игровая площадка. Огороженная, охраняемая территория, подземный парикинг. Вознаграждение агентам. Торг возможен., комнаты 401918а во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Квартира без отделки. Можно спланировать 4 комнаты. Панорамные виды на центр Москвы. В собственности более 3х лет. В комплексе размещен ряд объектов социальной инфраструктуры, детский сад. В центральной части комплекса расположился просторный сквер и детская игровая площадка. Огороженная, охраняемая территория, подземный парикинг. Вознаграждение агентам., комнаты 442823, окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Однокомнатная квартира в ЦАО в статусном доме МИД СССР с хорошей входной группой и отремонтированным подъездом. Великолепный вид из окна во двор, который утопает в зелени, огороженная и охраняемая территория, консьерж. В шаговой доступности театры, кафе, музеи, Храм Христа Спасителя, магазины. Грузовой и пассажирский лифт. Возможен обмен., комнаты 21, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира представительского класса. С дизайнерским ремонтом. Прямая продажа.Собственность более трех лет. Помощь в получении ипотеки. Сопровождение сделки., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

. Функциональная планировка. Гостиная, кухня, две спальни, каждая со своей ванной комнатой, кабинет, который можно переоборудовать в детскую, либо гостевую спальню. Квартира со вкусом обставлена удобной мебелью. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой ведущих производителей., комнаты 202540на во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 50080. В одном из самых престижных районов столицы , в пешей доступности от Смоленской набережной предлагается просторная видовая квартира в сталинском доме. Вид из гостиной на Смоленскую площадь. Спальня и кабинет выходят окнами в тихий зелёный двор. Планировка гостиная, спальня, кабинет (можно сделать вторую спальню или детскую), кухня. Большая хозяйская ванна с окном и гостевой санузел. Закрытый двор, въезд через шлагбаум. Дом на Садовом, развитая инфраструктура района рядом школа В.Д.Поленова с дошкольным отделением, в доме Азбука вкуса, МосХозТорг, Старбакс, , Бутик Вина и отделения нескольких банков, во дворе частный Детский Сад и Поликлиника Управ делами Президента, ресторан Rico., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 14579 Предлагается к продаже квартира общей площадью 110 кв.м. на Гагаринском переулке. Спланировано две спальни, гостиная, кухня, большой санузел и гардеробная. Установлен действующий камин. Большое количество окон и высокие потолки делают квартиру очень светлой и комфортной. Окна выходят на Гагаринский переулок и тихий двор., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом после капремонта с железобетонными перекрытиями. С лифтом. Приватизация 2012года. Комнаты изолированные. Закрытый двор с гарантированным местом для автомобиля., комнаты 221312, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 60981. Квартира с качественным ремонтом. Предлагается пятикомнатная квартира 150.7 квадратных метров на 3 этаже кирпичного дома в районе Арбат по адресу М. Каковинский пер., 18. Данная локация востребована среди арендаторов. Дизайнерская отделка, квартира полностью готова к проживанию. Высота потолков 3.52 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. В квартире балкон. Консьерж, мместо в подземном паркинге, мместо на охраняемой стоянке, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Дом на Композиторской, Московская Династия, Староарбатский Дом, Smolensky De Luxe, Новопесковский. Ближайшее метро Смоленская. Эксклюзивное предложение компании Savills., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

светлая квартира с европланировкой совмещенные гостиная и кухня, и так же спальня с гардеробной. дом старый 1912 года ,реконструирован в 1938 году .Расположена в 400 метрах от МИДа и 550 метрах от Ростовской набережной ,удобный выезд на Садовое кольцо через 30 метров,так же 2 входа в подъезд с разных улиц. Окна смотрят в тихий двор. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, выровнены стены, подвесные потолки, заменен пол, заменены окна. Оборудованная кухня и шкафкупе в спальне. Также в наличии одежная комната. Имеется тамбур у входной двери в квартиру,стальная дверь. Раздельный санузел с качественной сантехникой. Чистый 2уровневый подъезд, в наличии приличные соседи, произведена замена лифтового оборудования на современный пассажирский лифт. Первичные документы, в собственности более 3 лет, один взрослый собственник. Свободная продажа. Торг., комнаты 18,9+13, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

. Планировочное решение кухня гостиная, 3 спальни, кабинет, 2 санузла, 3 лоджии. Квартира полностью меблирована современной мебелью. Встроенный кухонный гарнитур. В наличии необходимая бытовая техника, кондиционеры. Виды на набережную. Собственность. Территория огорожена, круглосуточная система охраны, наземная парковка во дворе. Рядом прекрасные места для прогулок с детьми сквер Девичьего поля, многочисленные парки, исторические памятники, музеи., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

ЖК КЛУБНЫЙ ДОМ НА СМОЛЕНСКОМ БУЛЬВАРЕ. Элитный новый клубный дом на 29 квартир на второй линии Садового кольца. Расположен в тихом дворе. Предлагается квартира без отделки, свободной планировки площадью 161,7 кв.м. ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ в пол. Потолок 3,42 м. В квартире всего 8 панорамных окон, просторный БАЛКОН 19 кв.м. Качественные дубовые стеклопакеты. Виды во двор на две стороны. Территория ЖК огорожена, охраняется круглосуточно, есть свой благоустроенный внутренний двор с ландшафтным дизайном. На первом этаже расположена собственная инфраструктура дома БАССЕЙН с панорамными окнами, сауна, тренажерный зал, детская комната, комната отдыха, ресепшн. В отделке общественных зон использован натуральный камень. Установлены бесшумные лифты Kone. Имеется 2хуровневый подземный паркинг на 70 машиномест. Собственность. Есть несколько квартир в данном ЖК и 6 машиномест к ним. Рассмотрим Ваши предложения. Рассмотрим ОБМЕН на коммерческие помещения у метро!, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Свободная продажа. Продается просторная двухкомнатная квартира в Арбатских дворах. Напротив сквера на Спасопесковской площади и храма Спаса на песках. В 3х минутах пешком (200 м) от Старого Арбата. Хорошее состояние квартиры. Высокие потолки 3.20 м. Сделан свежий косметический ремонт. Чистый, ухоженный, отремонтированный подъезд. Есть лифт. Оперативные показы. Готовы к быстрому выходу на сделку. Продажа от собственника. Гарантия минимальной цены. Аргументированный торг при просмотревознаграждение риелтору. Рядом театр им. Вахтангова, театральное училище им. Щукина, Новый Арбат, музеи А.С. Пушкина и А.И. Герцена. До метро Смоленская 4 мин. пешком., комнаты 20,516,5, окна во двор, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1992, количество собственников 2

Продажа 2-комнатной квартиры

Элитный сталинский дом. Потолки 3 30 м. Респектабельные соседи. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Без альтернативы., комнаты 20+10, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2015, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается квартира в сталинском доме с жб перекрытиями, реконструкция была произведена 1987 году. Более 3х лет в собственности, альтернатива подобрана. К преимуществам квартиры несомненно можно отнести окна выходят в тихий двор, организована охраняемая парковка для жильцов, идеально чистый подьезд, высокие потолки, идеальная планировка для дизайнерских решений, хорошее состояние!!! Возможен разумный торг., комнаты 8,513,534, окна во двор, хорошее состояние, парковка охраняемая, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2000, количество собственников 2
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: