Продажа 2-комнатной квартиры

в холле расположена темная комната ( кладовая), санузел раздельный, домофон, в подъезде дежурит консъерж. В квартире никогда никто не был зарегистрирован. Один собственник. Документыоснования Договор мены ( снос 5этажного фонда города Москвы). Развитая инфраструктура продуктовые магазины, хозяйственный магазин, кафе, рынок выходного дня., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира в монолитном доме. Бизнес класса. Свободная планировка. В пешей доступности от метро Филевский парк. Подземный паркинг. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку., окна во двор, без отделки, прямая продажа, инвестирование, год вступления 2014, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира продается под ремонт, согласны торговаться, 1 собственник, тихий и уютный район,школа,детсадики,магазины,собес, ДЕЗ все в шаговой доступности.Газовая колонка.большая ванная комната., комнаты 19.321.515.2, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, альтернатива, купляпродажа, год вступления 1994, количество собственников 1, количество проживающих 3

Продажа 3-комнатной квартиры

Идет госкомиссия, ФилиЧета2, Жилой комплекс бизнесс класса, охрана24 часа, подземный паркинг, детская и спортивная площадка,гостевой паркинг, пластиковые окна, квартира без отделки, переуступка по 214Фз, рядом Филевский парк, всегда актуальная и точная цена, показы по договоренности, возможна ипотека, ввод в эксплуатацию в конце 2017 года., новостройка, комнаты 181812, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Дом в списке домов под реновацию. Перспективная 1 к квартира, с ремонтом, мебелью. 3 минуты пешком от метро. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Только что сделан полный евроремонт с заменой всех коммуникаций. Новые, не использованные кухонный гарнитур и сантехническое оборудование. Кондиционер. По желанию, в квартире остаются вся мебель и техника (холодильник, стиральная машина, телевизор), шторы и тд (входит в стоимость). Квартира готова к немедленному заселению, в ней никто не проживает и не прописан. Филевский парк возле дома, прогулочная зона отдыха, пляж, вело дорожки. Удобный выезд в центр. Свободна. Торг., окна на улицу, евроремонт, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Филевский Парк") расположена в 5 минутах ходьбы. В тихом дворе комплекса находится школа 1816 и детский садик с углубленным изучением английского языка, входящая в 5ку топ школ г. Москвы. Хорошая развитая инфраструктура на территории комплекса, магазины, SPA салон красоты, круглосуточная аптека. Рядом отделение Сбербанка, рыбная мануфактура, магазин Перекресток, ближайшие торговые центры "Времена Года", "Океания", "Филион". В квартире никто не жил, потолки 3м., квартира имеет 5 комнат, полностью меблирована (мебель из массива Италия). Все комнаты и кладовка имеют кондиционирование (Mitsubishi). КухняГостиная 40 кв.м., (кухня14 кв.м.), кухня из массива Италия, техника ILVE, Bosch, холодильник SidebySide Hitachi (Япония), темперируемая кладовка для хранения продуктов. 2 санузла (7 кв.м. + 5 кв.м.), чугунная ванна и сантехника Devon & Devon (Италия), гидромассажная сауна, турецкая баня (Германия). Холл (13 кв.м.), увеличенные дверные проемы (2,45м), двери Barausse (Италия) 2 гардеробные (6 кв.м. + 4 кв.м.) с системой хранения вещей. 2 спальни (23 кв.м.+ 15 кв.м.) Кабинет (23 кв.м.) Теплая лоджия с панорамным остеклением (13 кв.м.), 2 французских балкона с панорамными дверьми. 2 больших машиноместа в подземном паркинге входят в стоимость! Собственность более 3х лет. Оперативный показ, быстрый выход на сделку!, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

На западе Москвы предлагается просторная пятикомнатная квартира, представляющая собой два совмещённых блока из 2 и 3 комнат. Квартира совершенно новая, без отделки, что позволит новым владельцам оформить свободное пространство согласно своим потребностям и вкусовым предпочтениям. В помещении можно спланировать несколько спален, гостиную и кабинет, планировкой предусмотрено 2 санузла. Наличие лоджий и балконов существенно увеличивает общую площадь и предоставляет дополнительную возможность для простора дизайнерской фантазии. [Лот #9484], без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 5-комнатной квартиры

Филевский Парк") расположена в 5 минутах ходьбы. В тихом дворе комплекса находится школа 1816 и детский садик с углублённым изучением английского языка, входящая в 5ку топ школ г. Москвы. Хорошая развитая инфраструктура на территории комплекса, магазины, SPA салон красоты, круглосуточная аптека. Рядом отделение Сбербанка, рыбная мануфактура, магазин Перекрёсток, ближайшие торговые центры "Времена Года", "Океания", "Филион". В квартире никто не жил, потолки 3м., квартира имеет 5 комнат, полы из массива дуба, полностью меблирована (мебель из массива Италия). Все комнаты и кладовка имеют кондиционирование (Mitsubishi). Автономная система горячего водоснабжения на случай отключений в летний период, высокоскоростной интернет МГТСGPON с цифровым телевидением, система видеонаблюдения из 4х видеокамер с постоянной записью на встроенный жёсткий диск, тёплые полы, розетки и выключатели FEDE. КухняГостиная 38 кв.м., (кухня14 кв.м.), кухня Массив Италия, техника ILVE, Bosch, холодильник SidebySide Hitachi (Япония), темперируемая кладовка для хранения продуктов. 2 санузла (7 кв.м. + 5 кв.м.), чугунная ванна на лапах и сантехника Devon & Devon (Италия), гидромассажная сауна, турецкая баня (Германия). Холл (13 кв.м.), увеличенные дверные проемы (2,45м), двери итальянские Barausse (Италия) 2 гардеробные (6 кв.м. + 3 кв.м.) с системой хранения Elfa (Швеция). 2 спальни (23 кв.м.+ 15 кв.м.) Кабинет (23 кв.м.) Тёплая лоджия с панорамным остеклением (13 кв.м.), 2 французских балкона с панорамными дверьми. 2 больших Машино места в подземном паркинге входят в стоимость. В собственности с 2013 года, продажа напрямую от собственника.

Продажа 5-комнатной квартиры

Филевский Парк") расположена в 5 минутах ходьбы. В тихом дворе комплекса находится школа 1816 и детский садик с углубленным изучением английского языка, входящая в 5ку топ школ г. Москвы. Хорошая развитая инфраструктура на территории комплекса, магазины, SPA салон красоты, круглосуточная аптека. Рядом отделение Сбербанка, рыбная мануфактура, магазин Перекресток, ближайшие торговые центры "Времена Года", "Океания", "Филион". В квартире никто не жил, потолки 3м., квартира имеет 5 комнат, полы из массива дуба, полностью меблирована (мебель из массива Италия). Все комнаты и кладовка имеют кондиционирование (Mitsubishi). Автономная система горячего водоснабжения на случай отключений в летний период, высокоскоростной интернет МГТСGPON с цифровым телевидением, система видеонаблюдения из 4х видеокамер с постоянной записью на встроенный жесткий диск, теплые полы, розетки и выключатели FEDE. КухняГостиная 38 кв.м., (кухня14 кв.м.), кухня Массив Италия, техника ILVE, Bosch, холодильник SidebySide Hitachi (Япония), темперируемая кладовка для хранения продуктов. 2 санузла (7 кв.м. + 5 кв.м.), чугунная ванна и сантехника Devon & Devon (Италия), гидромассажная сауна, турецкая баня (Германия). Холл (13 кв.м.), увеличенные дверные проемы (2,45м), двери итальянские Barausse (Италия) 2 гардеробные (6 кв.м. + 3 кв.м.) с системой хранения Elfa (Швеция). 2 спальни (23 кв.м.+ 15 кв.м.) Кабинет (23 кв.м.) Теплая лоджия с панорамным остеклением (13 кв.м.), 2 французских балкона с панорамными дверьми. Одно большое Машино место в подземном паркинге входит в стоимость, комнаты 242323+1513, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Жилой комплекс бизнес класса , ФилиЧета2, охрана , подземный паркинг, огороженная территория , потолки 3 метра , квартира без отделки , престижный район на Западе Москвы , продажа по 214 ФЗ, возможно машиноместо за отдельную стоимость.ключи и ввод в эксплуатацию в конце 2017 года , всегда актуальная и точная цена , показы оперативно ., новостройка, комнаты 231817, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Распланировано кухнястоловая, гостиная, кабинет, мастерспальня с гардеробной и санузлом, две детские, два санузла и гардеробная комната. В квартире сделан современный ремонт, с использованием дорогостоящих материалов и мебели. Окна выходят на 3 стороны света. В квартире 6 балконов!

Продажа 4-комнатной квартиры

Великолепная видовая квартира в историческом районе Москвы. Дизайнерский ремонт. Комфортная продуманная обстановка. Кухнягостиная. Две тёплые лоджии с панорамным остеклением. Два санузла. Сауна. В доме круглосуточная охрана. Рядом с домом Филёвский парк с прекрасной прогулочной и пляжной зоной. Район со сложившейся развитой инфраструктурой магазины, фитнес центры, школы. Прекрасная транспортная доступность., комнаты 23+20+19+18, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2015, количество собственников 1

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается уютная однокомнатная квартира в утопающем в зелени районе рядом с м. Филевский парк. Квартира в жилом состоянии, требуется небольшой косметический ремонт. Полы паркетная доска. Дом расположен в тихом, зеленом месте с развитой инфраструктурой. В пешей доступности детские сады, школы, магазины. Удобный подъезд на личном транспорте, много мест для парковки автомобиля. В шаговой доступности парк Фили. Отличная транспортное сообщение как в область, так и в центр города. Метро и остановки для общественного транспорта в пешей доступности. Один собственник, более трех лет. Юридически свободна. Свободная продажа.Номер в базе 167510а во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2 комнатная квартира. Потолки 3 м., светлая, уютная. В квартире газовая колонка. На площадке 4 квартиры. Сталинский дом. Тихий двор. Квартира продается реально свободной. Приватизация более 3 лет. Три взрослых собственника. просмотр в любое время., окна во двор, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке



Продажа 3-комнатной квартиры

ID в ИМЛС 154797на, среднее состояние, альтернатива, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается светлая, уютная, шикарная 1я квартира в кирпичном доме на Западе Москвы. Это самый экологически чистый район Москвы, пешеходная доступность до Филевского парка 5 минут, просто перейти дорогу и вы в парке. Удобное транспортное расположение дома до метро Филевский парк 8 минут пешком, до метро Пионерская 12 минут пешком. Удобный выезд автомобилем до центра 15 минут. Квартира в отличном состоянии, после капитального ремонта, который был сделан 1.5 года назад. Заменили полностью все новая электрика, сантехника, отопительные приборы, установлены новые стеклопакеты, застекленный балкон, все стены и полы выровнены, новые двери. В квартире остается встроенная кухня со всей бытовой техникой, кондиционер, часть мебели остается. Окна квартиры выходят в тихий зеленый двор с детскими площадками, чистый ухоженный подъезд, без посторонних запахов, большая придомовая территория, где всегда можно поставить ваш автомобиль. Развитая инфраструктура района детские сады, школы, гимназии, магазины, торговые центры, супермаркеты, поликлиники, бассейны. Квартира в собственности более 3х лет, основание права собственности договор куплипродажи, один взрослый собственник, квартира юридически свободная. Прямая продажа, показ оперативно., комнаты 18, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2010, количество собственников 1

Продажа 2-комнатной квартиры

2х комнатная квартира. Хороший ремонт. 2 собственника. ДКП 2 года. Оперативный показ., комнаты 1023, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Район очень зеленый и тихий, 3 окна квартиры выходят во двор, одно на улицу. Так же рядом Филевский парк буквально через дорогу , огромный зеленый массив с развитой инфраструктурой (освещенные дорожки для прогулок, велопрокат, Москварека) Спортивные комплексы Фили, Звезда, Конструктор (в которых организованы занятия по различный видам спорта, есть бассейн и теннисные корты) В пешей доступности несколько школ 697, 71, 72 и детские сады. Множество сетевых магазинов (в том числе Ашан), несколько торговых центров. В подъезде много молодых семей , соседи доброжелательные и абсолютно не шумные. Мебель можем оставить. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке от банковпартнеров., комнаты 20.515.814.5, окна во двор и на улицу, хорошее состояние

Продажа 1-комнатной квартиры

Продаю 1 комн.кв. ,м. Филевский парк, м. Багратионовская, ул. Сеславинская, 6 минут пешком. д.32. 99К. Общ.30 Жил.18,2 Кух. 5,6. Приятная, теплая, светлая квартира. Плита газовая. Санузел совмещен, сантехника чистая, балкон не застеклен. Мусоропровод, Лифт пассажирский. Подъезд тихий, чистый, без запахов. Уютный зеленый двор с детской площадкой. 1 взр. собственник, полная стоимость, документы 2010 г., комнаты 18,2, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

022273 Две объединенные соседние квартиры без отделки в ЖК Филичета на 17м этаже общей площадью 206,6 кв.м(94 и 112,6кв.м) Есть готовый дизайнпроект шестикомнатной квартиры., без отделки

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаётся большая квартира в элитном монолитнокирпичном доме, в престижном, экологически чистом районе Москвы. Соседи, как и весь контингент дома очень приличные люди. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из натуральных импортных материалов. Огромная кухнягостиная 44 кв.м., лоджии присоединены, спальня 18 кв.м., санузел 12 кв.м. В подъезде качественный ремонт, красивая входная группа, охраняемая и огороженная территория, на территории установлены камеры видеонаблюдения с записью изображения, в подъездах круглосуточно дежурят консъержи. Дом имеет собственную котельная, нет двухнедельного сезонного отключения горячей воды. Во дворе имеется парковка и детская площадка, а так же подземный паркинг на 90 мм. Собственная служба эксплуатации. В доме магазины, аптека, салон красоты, мед. центр и т.д. Тихий зелёный район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Свободная продажа, один собственник, более 3х лет., дизайнерский ремонт, парковка охраняемая, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Свободная продажа, 2 взрослых собственника, наследство по завещанию. Окна на две стороны. Хорошее состояние квартиры. Рзвитая инфраструктура района., комнаты 1710, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2015, количество собственников 2

Продажа 1-комнатной квартиры

ФилиЧета2, Жилой комплекс бизнесс класса, охрана24 часа, подземный паркинг, детская и спортивная площадка,гостевой паркинг, пластиковые окна, квартира без отделки, переуступка по 214Фз, рядом Филевский парк, всегда актуальная и точная цена, показы по договоренности, возможна ипотека, ввод в эксплуатацию в конце 2017 года, новостройка, комнаты 19, окна во двор, без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Жилой комплекс бизнес класса , ФилиЧета2, охрана , подземный паркинг, огороженная территория , потолки 3 метра , квартира без отделки , престижный район на Западе Москвы , продажа по 214 ФЗ, возможно машиноместо за отдельную стоимость.ключи и ввод в эксплуатацию в конце 2017 года , всегда актуальная и точная цена ., новостройка, комнаты 231817, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Жилой комплекс бизнес класса , ФилиЧета2, охрана , подземный паркинг, огороженная территория , потолки 3 метра , квартира без отделки , престижный район на Западе Москвы , продажа по 214 ФЗ, возможно машиноместо за отдельную стоимость.ключи и ввод в эксплуатацию конец 2017 года , Всегда актуальная и точная цена , показы оперативно ., новостройка, комнаты 19, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Идет госкомисия , Жилой комплекс бизнес класса , ФилиЧета2, охрана , подземный паркинг, огороженная территория , потолки 3 метра , квартира без отделки , престижный район на Западе Москвы , продажа по 214 ФЗ, возможно машиноместо за отдельную стоимость.ключи и ввод в эксплуатацию конец 2017 года .всегда актуальная и точная цена., новостройка, комнаты 19, окна во двор, без отделки, территория огороженная

Продажа 3-комнатной квартиры

Отличная, уютная квартира с дизайнерским евроремонтом в престижном районе Москвы. Использованы только дорогие отделочные материалы, паркетная доска в спальне и кухнестоловой, пробковое покрытие в детской, межкомнатные итальянские двери UNION. 2 санузла, душевая кабина, электрический бойлер, спальня с выходом в хозяйский санузел, полы с подогревом в санузлах и коридоре, 3 кондиционера Panasonic. В кухнестоловой итальянский кухонный гарнитур со встроенной техникой Miele (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина), кожаный диван В стоимость квартиры входит мебель и техника, ремонт делали для себя с полной заменой электропроводки и всех коммуникаций. Новые стеклопакеты с повышенной звукоизоляцией, окна спальных комнат выходят в тихий зеленый двор с детскими площадками, прекрасный вид на МГУ и МоскваСити. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, гараж для авто рядом, метро и Филевский Парк в шаговой доступности. Разумный аргументированный торг после осмотра. 19133 Адрес Москва г, Москва г, Минская ул, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Идет госкомиссия , ФилиЧета2, Жилой комплекс бизнесс класса, охрана24 часа, подземный паркинг, детская и спортивная площадка,гостевой паркинг, пластиковые окна, квартира без отделки, переуступка по 214Фз, рядом Филевский парк, всегда актуальная и точная цена, показы по договоренности, возможна ипотека, ввод в эксплуатацию в конце 2017 года., новостройка, комнаты 181812, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ФилиЧета2, Жилой комплекс бизнесс класса, охрана24 часа, подземный паркинг, детская и спортивная площадка,гостевой паркинг, пластиковые окна, квартира без отделки, переуступка по 214Фз, рядом Филевский парк, всегда актуальная и точная цена, показы по договоренности, возможна ипотека, ввод в эксплуатацию летом 2017 года, новостройка, комнаты 2017, окна во двор, без отделки

Продажа 2-комнатной квартиры

Серия дома I511, заявлена под снос. Квартира в кирпичном доме. Удобно расположена, в шаговой доступности от метро, лесопарковой зоны и Москвареки. Произведен свежий косметический ремонт. Легкая альтернатива. Полная стоимость в ДКП. Торг., окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 2, количество проживающих 2
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: