Продажа 2-комнатной квартиры

Мосфильм". Многоуровневый паркинг на 477 машиномест. Паркинг оборудован автономным лифтом, ведущим к апартаментам., новостройка, комнаты 17.5521.29, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Мосфильм". Многоуровневый паркинг на 477 машиномест. Паркинг оборудован автономным лифтом, ведущим к апартаментам., новостройка, комнаты 18.5729.16, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Мосфильм". Многоуровневый паркинг на 477 машиномест. Паркинг оборудован автономным лифтом, ведущим к апартаментам., новостройка, комнаты 36.46, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Мосфильм". Многоуровневый паркинг на 477 машиномест. Паркинг оборудован автономным лифтом, ведущим к апартаментам., новостройка, комнаты 37.5915.0217.21, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Мосфильм". Многоуровневый паркинг на 477 машиномест. Паркинг оборудован автономным лифтом, ведущим к апартаментам., новостройка, комнаты 56.02, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Мосфильм". Многоуровневый паркинг на 477 машиномест. Паркинг оборудован автономным лифтом, ведущим к апартаментам., новостройка, комнаты 35.34, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Мосфильм". Многоуровневый паркинг на 477 машиномест. Паркинг оборудован автономным лифтом, ведущим к апартаментам., новостройка, комнаты 23.0722.12, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.



Продажа 1-комнатной квартиры

Мосфильм". Многоуровневый паркинг на 477 машиномест. Паркинг оборудован автономным лифтом, ведущим к апартаментам., новостройка, комнаты 39.23, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Мосфильм". Многоуровневый паркинг на 477 машиномест. Паркинг оборудован автономным лифтом, ведущим к апартаментам., новостройка, комнаты 22.2415.2617.77, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы горы" находится на западе Москвы. В ближайшей доступности природный заказник "Долина реки Сетунь". Внутренняя инфраструктура включает ресторан, кафе, спортивный комплекс с бассейном, сауну и детскую площадку., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Окна выходят на Москву, Парк Победы, Новодевичий монастырь, озеро гольфклуба, парк МГУ. За отдельную стоимость можно приобрести 1 машиноместо в подземном паркинге. Комплекс расположен на западном склоне Воробьевых гор рядом с Парком Победы и Ботаническим садом МГУ. Место расположения удачно сочетает в себе близость и удобство проезда к центру с прекрасной экологией и прогулочными зонами. На охраняемой внутренней территории расположены физкультурнооздоровительный комплекс с аквапарком, тренажерным залом, саунами и турецкой баней, банкетный зал, домашний ресторан, бар с бильярдом и боулингом, служба эксплуатации, детские игровые. 5уровневый подземный паркинг с автомойкой и сервисом. Многоуровневая охрана., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

окна во двор, евроремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

На вопросы ответит Марина Мкртчян Продается 34 х комнатная квартира в ЖК Дом на Мосфильмовской. Комплекс премиум класса. Вся инфраструктура на территории. Охрана, подземный паркинг, магазин, салон красоты, современная детская площадка, хоккейная коробкакаток ит.д.Квартира свободной планировки. 150 кв.м. Возможно как 34 комнатная. 2 су. Вид на центр, москвареку. Самая тихая и малоквартирная секция (Б) в доме. ТИП 8. Крайний этаж. Окна до пола. Коридорная зона секции в виде атриума с остеклением стендневной свет.Собственность 2014 г., хорошее состояние, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Новостройка бизнескласса Мосфильмовский расположен на западе Москвы вблизи Воробьевых гор и Ботанического сада МГУ. Новый жилой комплекс в ЗАО находится в 15ти минутах от метро Университет. В первой очереди построены и сданы в эксплуатацию 6 корпусов, также во второй очереди продолжается строительство еще 2х жилых корпусов. Один из заметных плюсов новостройки на Мосфильмовской улице расположение рядом с метро Раменки (несколько минут пешком), эта станция строится и будет открыта уже в 2016 году. Новостройка на Мосфильмовской строится по авторскому проекту, который отличается классическим архитектурным стилем и приятным цветовым решением. Девелоперами продумана все необходимые объекты собственной инфраструктуры рядом с жилыми домами в скором времени откроются школа и два детских сада, которые в настоящий момент уже находятся на стадии высокой строительной готовности. В рамках реализации проекта на территории комплекса построят СПАсалоны, рестораны, фитнесцентр, новостройка, комнаты 17+20+20, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.



Продажа 4-комнатной квартиры

! Квартира без отделки! Панорамный вид на Москву! Высокие потолки, 3 квартиры на этаже! Огороженная охраняемая территория с развитой инфраструктурой подземный паркинг с машиноместом, салоны красоты, клиника, детский развивающий центр и т.д..., без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа

Продажа 1-комнатной квартиры

возводится на пересечении ул. Мосфильмовская и Минская, 29ти этажный многофункциональный комплекс, строящийся по индивидуальному проекту. В него входит офисный центр на уровне 24 этажей, инфраструктурная зона с торговой галереей и рестораном, многоуровневый подземный паркинг. Планировка комплекса предусматривает разделение потоков владельцев офисов и владельцев аппартаментов. При строительстве применяются вентилируемые фасадные системы оригинального дизайна, для украшения фасада используется витражное остекление. Комплекс строится в районе с хорошо развитой инфраструктурой и хорошей экологической обстановкой., новостройка, окна во двор, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

возводится на пересечении ул. Мосфильмовская и Минская, 29ти этажный многофункциональный комплекс, строящийся по индивидуальному проекту. В него входит офисный центр на уровне 24 этажей, инфраструктурная зона с торговой галереей и рестораном, многоуровневый подземный паркинг. Планировка комплекса предусматривает разделение потоков владельцев офисов и владельцев аппартаментов. При строительстве применяются вентилируемые фасадные системы оригинального дизайна, для украшения фасада используется витражное остекление. Комплекс строится в районе с хорошо развитой инфраструктурой и хорошей экологической обстановкой., новостройка, окна во двор, лифт есть, прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Стильные кухни". В квартире никто не жил. Окна западвосток. Свободная продажа. 1 взрослый собственник., комнаты 19,517,516,1, окна во двор, евроремонт, прямая продажа, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 49687. Четырехкомнатная квартира в Жилом комплексе Мосфильмовский свободной планировки. Без отделки. С великолепными видами на Мосфильмовскую. На территории комплекса фитнесклуб, множество детских и спортивных площадок, торговый комплекс, а также школа и детские сады., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Тип 1, без отделки, хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура, один из шикарнейших небоскребов Москвы. Пятое место в топ10 лучших небоскребов мира 2012 года по версии премии Emporis Skyscraper Award. Красивейшие панорамы Москвы. Торг., без отделки, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 140 кв.м с видом во двор. Современный высокотехнологичный дом с многоуровневым паркингом. с круглосуточной системой охраны. Спортивные и детские площадки на территории. Дом завоевавший Гран при Дома года в 2012 году. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66471, требуется ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 48245. Прекрасная видовая квартира! Высота потолков 3,5м! Планировка свободная, свво о собственности получено., требуется ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

ЖК Мосфильмовский, корпус 1, панорамные виды, выдача ключей, можно оформлять собственность, монолит с вентилируемым фасадом с отделкой керамогранитом, презентабельные входные группы, подземный паркинг, станция метро Раменки,охраняемая территория, школа, два дсада, СПАсалоны, рестораны, фитнесцентр., новостройка, комнаты 27.9+27.9+15.3+22.4, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

. Квартира без отделки, возможно сделать 2 спальни, кухня гостиная, 2 санузла. Вид на ресторан и улицу Мосфильмовская. Огороженная и охраняемая территория, подземная парковка на 1600 мест. Возможность приобрести машиноместо!, комнаты 202030, окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

АГЕНТУ БОНУС!ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!В ЖК"Дом на Мосфильмовской" огороженная охраняемая территория, подземный паркинг. Дом Премиум класса, шикарная отделка холлов. Квартира без отделки, свободной планировки.Линейная, три окна гостиная с кухней и две спальни. Вид из окон на Гольф Клуб. Есть другие варианты! Обращайтесь!", без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, инвестирование, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, инвестирование, количество собственников 1

Продажа 5-комнатной квартиры

Ищете функциональную квартиру для большой семьи в ЖК на Западе Москвы Ваши поиски закончены, она перед Вами! Возможность спланировать до 4х спален! Самая видовая квартира! Из окон открываются потрясающие панорамные виды от Поклонной Горы до МГУ! ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! ЗВОНИТЕ!, комнаты 35 25 20 20 20 , окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2005, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы Горы". В стоимость входит Машиноместо. Свободная продажа. Характеристики Монолитнокирпичный, вентилируемый фасад (керамогранит, натуральный камень); Центральный тепловой пункт (ЦТП) 29 Гкалчас; Электрооборудование "Schneider Electric" (Франция); Распределительная трансформаторная подстанция (РТП) + 5 доп. подстанций 15 мВт; Лифты скоростные "LG" 4 мсек.; Насосные станции "Danfoss"; Остекление "Rehau mont blanc". В пешей доступности от "Воробьевых гор" расположен пруд на улице Улофа Пальме. Пруд занимает площадь около 4,5 Гектар и окружен парком, благодаря чему жители комплекса имеют прекрасную возможность для прогулок на лоне природы. Так же в пешей доступности на улице Довженко расположен гольф клуб для любителей активного отдыха. Инфраструктура Торговоразвлекательный центр 26 000 кв. м.; Бизнес центр, офисы 6 000 кв. м.; Фитнесцентр с бассейном; Супермаркет; Салон красоты; Ресторан, пиццерия; Два автосервиса с мойками; Химчистка, прачечная; Детские и спортивные площадки, поле для спортивных игр., без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

комнаты 17811, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс., альтернатива, приватизация, год вступления 2004, количество собственников 2, количество проживающих 3

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 47878. Видовая квартира свободной планировки без отделки в ЖК Дом на Мосфильмовской. Четыре окна выходят на МГУ и Парк Победы. Высота потолков 3,3 метра. Возможность спланировать кухню, гостиную, 2 спальни. Огороженная территория с усиленной охранной системой., без отделки, территория огороженная
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: