Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 93.30 кв.м., на 29 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 18.8+32.8, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 141.20 кв.м., на 14 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 21.3+19.5+37.6, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 120.10 кв.м., на 6 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 24.4+15.6+16.4+18.0, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 89.20 кв.м., на 2 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 21.5+24.7, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. расположен на первой линии Москвыреки на Карамышевской набережной в экологически благоприятном районе ХорошевоМневники. Распашонка, свободная планировка, окна выходят на Москву реку и МоскваСити, Современный комплекс со всей необходимой инфраструктурой подземный паркинг, кафе, супермаркеты, торговая галерея. К территории комплекса прилегает обширная парковая зона. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Сдача дома в эксплуатацию в декабре! Ключи I квартал 2018 года! 10 минут до центра. Возможен обмен на 23 (двухтрех) комнатную квартиру с доплатой!!!Возможен Торг., новостройка, комнаты 34.816.619.6, окна на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Отличная квартира в новом доме. Большой холл,раздельный санузел ,имеется гардеробная. Комнаты изолированные. . Очень функциональная планировка квартиры. Две лоджии. Муниципальный ремонт.Хороший, престижный район с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой ., комнаты 18+13,5, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Отличная уютная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом в одном из лучшем районе города. Комнаты смежноизолированные , в одной из комнат имеется гардеробная. Балкон застеклен, санузел чистый в кафеле. Продается частично с мебелью кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник остается, шкафкупе зеркальный в коридоре и угловой шкаф в гостиной. Могут оставить детскую корпусную мебель. К любой сделке готовы, документы собраны. Оперативный показ. Обоснованный торг., комнаты 19,411,78,6, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.



Продажа 2-комнатной квартиры

. Двухуровневый мансардный апартамент. 1 этаж 38 метров, второй 19,5. Есть собственный выход на огороженную террасу ( площадь 35 метров ). Огороженная, охраняемая территория. Закрепленное машиноместо во дворе. Детская площадка. Общая зона барбекю. В доме есть спортзал Возможен оперативный показ., комнаты 3819, окна во двор, территория огороженная и охраняемая

Продажа 3-комнатной квартиры

. Великолепная, видовая квартира на Москвареке. Вся Москва на ладони. МоскваСити, телебашня Останкино, высотки сталинской эпохи. Развитая инфраструктура ТЦ, рестораны, спорт. площадки, подземная и наземная парковки. Закрытая, строго охраняемая территория. В пешей доступности дет. сад, школы, поликлиники и все необходимое для комфортной жизни. До центра 10 мин. транспортом. Срочная продажа. торг, бонус, оперативный показ. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. новостройка

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 127.30 кв.м., на 17 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 15.1+12.4+27.5+15.6, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 124.50 кв.м., на 3 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 14.8+13.5+12.5+28.9, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 104.20 кв.м., на 5 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 28.6+17.3, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 89.20 кв.м., на 4 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 21.5+24.7, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 131.90 кв.м., на 31 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 31.7+24.8+30.1, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.



Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 60.00 кв.м., на 4 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 27.3, окна на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 129.40 кв.м., на 4 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 23.1+19.4+30.3, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 62.90 кв.м., на 29 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 20.6+14.2, окна на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 129.60 кв.м., на 8 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 23.8+19.4+30.3, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 129.40 кв.м., на 6 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 23.1+19.4+30.3, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 51.10 кв.м., на 28 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 22.6, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 83.20 кв.м., на 6 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 23.6+13.8, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 55.40 кв.м., на 25 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 25.0, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 109.90 кв.м., на 2 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 29.7+17.9, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 84.00 кв.м., на 31 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 26.6+19.0, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 8.9+12.7, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 8.3+8.2, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 15.1+12.5+11.7, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 20.7+13.4+18.8, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 8+7.9, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 9.30, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: