Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 103.00 кв.м., на 10 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 25.4+13.3+16.4, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 62.90 кв.м., на 27 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 20.6+14.2, окна на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 129.00 кв.м., на 2 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 21.9+19.4+30.3, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 107.70 кв.м., на 30 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 24.8+16.6+18.6, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 120.40 кв.м., на 31 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 30.8+30.2+20.4, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 131.90 кв.м., на 30 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 31.7+24.8+30.1, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 60.50 кв.м., на 3 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 27.8, окна на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 138.70 кв.м., на 18 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 19.4+19.5+37.6, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 188.50 кв.м., на 4 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 34.1+43.6+23.4, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 141.00 кв.м., на 28 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 21.4+19.6+37.7, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 97.80 кв.м., на 28 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 21.8+13.1+15.8, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 129.50 кв.м., на 5 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 19.4+23.1+30.3, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 93.30 кв.м., на 30 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 18.8+32.8, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 187.40 кв.м., на 5 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 49.1+21.7+21.7, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.



Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 49.00 кв.м., на 2 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 17.8, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 10.1+8, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 9+8.7, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 16.9+11.3, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 10.1+8, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 15.1+12.5+11.7, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Уникальное предложение в этом доме! Квартира с хорошим, качественным ремонтом. Каждый квадратный метр спланирован с толком . Теплые полы, комбинированные. Паркет из качественных пород деревьев. Вся квартира выполнена в пастельных тонах, естественно очень светлая, что ежедневно радует глаз собственников. Высокие потолки3м. Новому собственнику остается красивая, современная, встроенная кухня. Сан узел в кафеле. Охраняемая территория, огороженная. Инфраструктура развита. До метро пешком 9 минут, что не мало важно для ценителей времени. Показ оперативный., комнаты 2312, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 9.2+10.6, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 12.5+7.6, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 9.0, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

. 1 взрослый собственник. Юридически и физически свободна. Оперативный показ., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Школа с углубленным изучением иностранных языков 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян". Через дорогу одна из лучших в Москве Гимназия 1409. В пешей доступности ТЦ "АВИАПАРК", Дворец спорта "Мегаспорт", Ледовый дворец "ЦСКА", магазины, фитнесклубы. Один взрослый собственник. ДКП более 3х лет. Свободная продажа., комнаты 1814, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 10.1+8, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 9+8.7, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 9+8.6, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Полежаевская", м."Октябрьское поле". ЖК Wellton Park яркая индивидуальность каждого дома, стильные интерьеры, великолепный ландшафтный дизайн, двор без машин. Территория квартала сочетает в себе места для семейного отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. Обустроены детские игровые площадки, площадки для игр в футбол и баскетбол, создана спортивная горка для катания на скейтборде и роликах, установлены уличные тренажеры. Внутри квартала функционирует инновационная школа и детский сад, магазины, рестораны, супермаркеты, поликлиники и салоны красоты. Дома оборудованы центральной системой кондиционирования и надежными инженерными системами., новостройка, комнаты 16.80, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: