Продажа 1-комнатной квартиры

Акция! В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с готовой отделкой площадью 79,8 кв.м. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12115], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

, МоскваСити. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12106], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

, Москвуреку, МоскваСити и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12119], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12102], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 129 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальнями, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Белый дом и Церковь. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12104], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 126 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальнями, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Кудринскую площадь и Белый дом. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12105], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 97,7 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальнями, гардеробной зоной и 2 санузлами, также имеется просторная терраса площадью 54,7 кв.м. Из окон открывается прекрасный вид на Белый дом, Церковь, Москвареку и Дом на Кудринской, с террасы на МоскваСити. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12118], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 106,8 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 1 спальней, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Белый дом и Церковь. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12108], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 110,4 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 3 спальнями, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Белый дом, Дом на Кудринской и Посольство США. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12122], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12114], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

, МоскваСити. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12107], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 190,4 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 3 спальнями, гардеробной зоной и 3 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Белый дом, Дом на Кудринской и Посольство США. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12121], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 154,2 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальнями, гардеробной зоной и 3 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Церковь Девяти Мученников и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12109], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12110], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 154,4 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 1 спальней, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Дом на Кудринской и Церковь. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12113], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12101], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

, Белый дом, реку Москва, МоскваСити и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12112], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 123,6 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальянми, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид Церковь Девяти Мученников, торец Белого дома и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12111], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Умный дом". Шикарные виды на центр столицы, спальни ориентированы во двор. Спланировано гостиная, кухня с кладовой, 3 спальни, 2 гардеробные комнаты, 2 санузла, большой балкон. Два машиноместа входят в стоимость. В комплексе размещен ряд объектов социальной инфраструктуры, детский сад. В центральной части комплекса расположился просторный сквер и детская игровая площадка. Огороженная, охраняемая территория, подземный парикинг. Вознаграждение агентам. Торг., комнаты 372317а во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Планировка квартиры выдержана в традиционном ключе гостинаястоловая, 3 спальни, просторная кухня, ванная комната с окном. Классический интерьер лишен излишней помпезности, комнаты оформлены в сдержанной стилистике. Жилое здание охраняется, есть наземный паркинг. [Лот #7862], дизайнерский ремонт, парковка есть

Продажа 4-комнатной квартиры

умный дом". Безопасность проживания обеспечивается многоуровневой системой безопасности. [Лот #10723], окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Дизайн интерьера выполнен в современном стиле по проекту известного архитектурного бюро. Функциональная планировка включает в себя гостиную с кухней, кабинет, спальню с гардеробной и ванной комнатой, две детские спальни с ванной комнатой, постирочную комнату, гостевой санузел. Из панорамных окон квартиры открывается прекрасный вид на две стороны здание МИД и тихий двор. [Лот #12051], окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

на Арбате предлагается трехкомнатная квартира с отделкой в классическом стиле. Общая площадь составляет 108 кв. м. Комфортная планировка спальня с гардеробной, кабинет, кухнягостиная, два санузла. Подсобное помещение (11 кв.м) на цокольном этаже входит в стоимость. Его можно использовать под кладовку, винный погреб и др. Толщина стен в квартире 1 м. На окнах экологичные деревянные стеклопакеты. Круглосуточная охрана. [Лот #11021], окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается светлая квартира площадью 192 кв.м. на 9ом этаже, с панорамными окнами на три стороны. Виды на набережную, МГУ и в сторону Белого дома. 2 машиноместа входят в стоимость! [Лот #7135], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

Новый клубный элитный дом на Смоленском бульваре 24, рассчитанный на 28 квартир, находится в тихом уютном дворе, на второй линии Садового кольца. Из окон квартир на верхних этажей открываются виды на Храм Христа Спасителя, здание МИД, памятник Петру Первому, панораму Нового Арбата. Предлагается квартира без отделки площадью 271,7 кв.м. 2 мм за отдельную стоимость. [Лот #6402], новостройка, без отделки, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается квартира площадью 194,2 кв.м. в современном жилом комплексе на Саввинской набережной. Квартира имеет функциональное деление пространства, много окон и великолепные видовые характеристики на Москва реку, Белый дом и церковь на Плющихе. [Лот #3649], окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

Венском доме" все продумано для удобства и комфорта жильцов. [Лот #10593], окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В современном элитном жилом комплексе предлагаем к продаже квартиру (без отделки). Планировка включает кухнюгостиную, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, кабинет (игровая комната), сауна. Панорамное остекление обеспечивает прекрасные виды на город. Высота потолков составляет 3,56 м. В подземном паркинге предусмотрено машиноместо. [Лот #10709], окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Выполнена дорогая отделка в классическом стиле. Планировкой предусмотрены 2 спальни с собственными су и гардеробными, просторная гостиная, кухнястоловая, кабинет с выходом в зимний сад и на открытую террасу. В подземном паркинге предусмотрены 2 машиноместа. [Лот #10538], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 2-комнатной квартиры

Акция! В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с готовой отделкой площадью 92,6 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 1 спальней, гардеробной зоной и 2 санузлами. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12103], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: